Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗДЕЛ II. ЦЕЛИ ГРАНТА




ДОГОВОР

О предоставлении гранта Главы города Кургана

 

 

г. Курган 30 января 2014 г.

 

Департамент социальной политики Администрации города Кургана, именуемый в дальнейшем «Грантодатель», в лице заместителя Руководителя Администрации города, директора Департамента социальной политики Осипова Виктора Алексеевича, действующего на основании Положения, утвержденного решением Курганской городской Думы от 19.10.2011 г. №239 (в ред. от 11.12.2013 г.), с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Фомин Ярослав Алексеевич, именуемый в дальнейшем «Грантополучатель», действующий на основании свидетельства о государственной регистрации серия 45 № 001161872, выданного ИФНС по г.Кургану 09.08.2010 г., с другой стороны, именуемые вместе Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

РАЗДЕЛ I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1. Грантодатель обязуется передать Грантополучателю проекта «Бессмертный полк» для целевого использования денежные средства гранта Главы города Кургана (далее – Грант), а Грантополучатель обязуется принять Грант и распорядиться им в соответствии с целями, условиями и в порядке, определенными настоящим договором.

2. Срок использования Гранта до 31 мая 2014 года.

 

 

РАЗДЕЛ II. ЦЕЛИ ГРАНТА

 

3. Основными целями Гранта является поддержка инициатив по реализации социально значимых проектов, направленных на социальную поддержку, интеграцию и реабилитацию пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, сохранение исторической памяти, патриотическое и нравственное воспитание.

Подробное описание целей Гранта дается в календарном плане-графике, являющимся неотъемлемой частью данного договора (приложение № 1).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных