Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗДЕЛ V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛЯ




 

13. Грантополучатель обязуется использовать Грант исключительно на цели, связанные с реализацией целевого проекта и определенные настоящим договором.

14. В случае выявления нецелевого использования выделенных средств Грантополучатель обязуется перечислить денежные средства гранта Главы города на лицевой счет Грантодателя в полном объеме в трехдневный срок с момента получения письменного уведомления Грантодателя о выявленном нарушении.

15. Грантополучатель обязуется выполнить работы, определенные календарным планом-графиком, в полном объеме и в установленные настоящим договором сроки.

16. Грантополучатель не вправе произвольно изменять назначение статей расходов утвержденной настоящим договором сметы расходов.

Грантополучатель вправе по согласованию с Грантодателем перераспределять средства между статьями согласованной сметы при изменении мероприятий проекта в целях его успешности и эффективности.

17. Грантополучатель в пределах утвержденной сметы расходов вправе по своему усмотрению привлекать к выполнению работ, предусмотренных календарным планом-графиком, третьих лиц.

18. Грантополучатель обязуется не использовать Грант для коммерческих целей.

19. Грантополучатель обязуется вести раздельный учет средств и имущества, приобретенных на средства Гранта, от других средств и имущества, которыми он владеет и пользуется.

20. Грантополучатель обязуется после окончания срока договора возвратить неиспользованную часть денежных средств на лицевой счет Грантодателя.

21. Грантополучатель обязуется представить Грантодателю отчетность в сроки, установленные настоящим договором. К отчету прилагаются документы, подтверждающие произведенные расходы.

22. Грантополучатель обязуется информировать Грантодателя об изменении условий, из которых стороны исходили при заключении настоящего договора, в том числе о невозможности исполнения своих обязательств по настоящему договору.

23. Грантополучатель обязуется обеспечить условия для осуществления Грантодателем контроля за целевым использованием выделенных средств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных