Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Весеннее равноденствие




Солнце входит в новую фазу. От Земли и от других космических тел исходит новая энергия. Происходит перераспределение сил в солнечной системе, и на Земле в частности. Меняется частота вибраций Земли и Солнца, в человеке учащается ритм сердца, убыстряется процесс обмена веществ. Человек получает больше энергий. Можно сказать, что организм просыпается, начинается самый высокий жизненный период года. Всё имеет самую высокую энергию жизни.

Праздник «Мать всех матерей»

Отмечался в любой день со второго по десятое октября.

В одном месте собирались все женщины, у которых есть дети. Они становились в два, три или четыре круга в зависимости от количества женщин. Внутренний круг шёл против движения солнца, следующий по солнцу, следующий против и т.д. Пелись песни восхваляющие матерей и материнство (песни пишите сами, у вас получится).

Пёкся каравай хлеба или несколько. Тесто приносили все матери селения, невзирая на возраст. Ели его все, кто хотел. Таким образом, сливались энергии всех семей и домов, получалось, на энергетическом уровне всё селение соединялось в одну большую семью. Люди жили в понимании друг друга и стремились помогать, а не жили каждый сам за себя. Они знали, что если соседям хорошо от того, что они их соседи, то и им тоже хорошо.

На празднике создавался образ женщины-матери, которая помогала всем женщинам, у которых были дети. Образ ведрусской матери – это когда всё селение одна семья.

Восхвалялся образ женщины-роженицы, которая в себе вынашивает семя двоих – это семя является той энергией, которая называется Вечностью. Эта энергия сотворена Богом, и каждый человек владеет такой энергией. Но, именно в женщине взрастает эта энергия и достигает такой силы, когда появляется новый человек на Земле. В том великое предназначение женщины, ибо первая миссия женщины – рожать, всё остальное потом. Когда сегодняшние женщины поймут, какая энергия им доверена, и если только осознают в полной мере, вся похоть и торговля телом прекратят свое существование. Ведь от женщин зависит будущее, оно может быть счастливым, но его может и не быть, если женщины откажутся рожать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных