Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хождение по углям и прыжки через костёр




Физический огонь всегда присутствовал на земле, но люди его не использовали, он был не нужен. Сейчас он имеет огромное значение для жизнедеятельности людей. Также его стали использовать для оккультных служений разным богам или божествам. Физический огонь не только согревает, но может обжечь, сжечь и уничтожить целые деревни и города. Эта энергия не живёт в природе в свободном состоянии как вода, воздух, лес.

Ведруссы первоистоков никогда не использовали огонь в своих праздниках, игрищах, ибо эта энергия не нужна для живой природы земли. Достаточно солнечного тепла и тепла человеческих сердец. Человек может спокойно находиться в воде, она ему нужна и необходима. В воздухе человек живет, им дышит. А вот если он войдет в костер, то просто сгорит в страшных муках. Использование огня в сегодняшних праздниках – это оккультизм. Этим самым вы приглашаете неестественную для живой природы энергию на Землю, как бы говорите, что вам не хватает солнечного тепла и вообще тепла на земле. Вы создаёте дисбаланс в природных энергиях и в своих личных, потому что человеческая мысль решает всё. Оккультные учения, религии для того и придуманы, чтобы увести человека от истины. От ваших костров и сама земля страдает. Включите ваше логическое мышление и все поймёте.

 

Огонь всеочищающий – это не физический огонь, а огонь внутри человека. Три энергии – любовь, частичка Бога в человеке и энергия самого человека, и когда три эти энергии гармонично соединяются между собой – порождают четвертую – счастливое, мягкое свечение, устремленное в Вечность. Сейчас этот огонь называют – ЯР.

Огонь творящийи созидающий, и всё согревающий – это Любовь, которая живёт в ваших сердцах. Берегите и дорожите им. Стремитесь к внутренней чистоте, а не к внешней, ибо внешнее и так всё продумано Творцом. Не мешай природным процессам, тогда и сам будешь жить в гармонии. Только ваше внутреннее устремление к источнику чистоты – к Богу – будет правильным.

 

Ходить по углям очень вредно неподготовленному человеку. Кроме вреда это не приносит ничего. Страдают тонкие тела. Физический огонь не может очистить духовное.

Прыжки через костёр – это тоже заблуждение. Считается, что прыгая через огонь, человек очищается от негативных энергий. Но чисто физическое действо не может повлиять на энергии человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных