Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. Предмет Договора




ПРОЕКТ

СОГЛАШЕНИЕ № ___________

О целевом финансировании работ по реализацию проекта

По итогам конкурса гражданских и общественных инициатив

В ____ году

 

Администрация губернатора Пермского края, именуемая в дальнейшем «Заказчик», в лице ___________________________________________________, действующего на основании ________________, с одной стороны, и __________________________________,
являющаяся получателем краевого гранта, именуемая в дальнейшем «Получатель», в лице ______________________________________________, действующего на основании ________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

I. Предмет Договора

1.1. Заказчик осуществляет целевое финансирование работ по проекту «__________» (далее – Работы) в соответствии с Протоколом заседания Конкурсной комиссии Краевого конкурса социальных и гражданских инициатив № ___ от __________________ и распоряжением руководителя Администрации губернатора Пермского края №_______от _____________ «О победителях конкурса социальных и гражданских инициатив».

1.2.Получатель направляет полученные денежные средства на осуществление работ по проекту.

1.3.Получатель принимает на себя обязательства по привлечению дополнительных средств для реализации проекта в сумме не менее 30% (тридцати процентов) от общего объема расходов на реализацию проекта.

1.4.Получатель обязуется выполнить работы и предоставить Акт сдачи-приемки выполненных работ содержательный и финансовый отчет до _____________.

1.5.Стороны не планируют извлечение прибыли из результата выполнения условий Договора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных