Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Навесные книжные полки




  • размер шрифта
  • Печать

С первого взгляда, кажется, что книжные полки, которые вы видите на фотографии, выполнены из цельного массива древесины. Толщина каждой полки около 30мм. ширина всей конструкции более полутора метров, да… создается впечатление, что она очень много весит, а как закреплена к стене вообще загадка.
На самом деле, полки пустотелые и вес изделия, по крайней мере, вдвое меньше чем кажется. Из цельной древесины выполнены только передние ребра. Плоскости сделаны из 6 мм. шпонированной фанеры, пространство между плоскостями заполняется поперечными брусками. Таким образом, мы значительно уменьшаем вес изделия, не снижая при этом прочности. Кроме того, при использовании этой технологии значительно снижается стоимость изделия, ведь вместо дорогого массива мы используем более дешевую фанеру и шпон. Оригинальный проект изготовлен с применением древесины вишни и фанеры шпонированной вишней. Для скрытых деталей используется дешевая древесина хвойных пород.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных