Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ни один проект не приносит большого дохода в самом начале




 

Необходимо подчеркнуть еще раз: когда владелец бизнеса вкладывает ресурсы, он получает отдачу. Пока ресурсы не вложены, не стоит надеяться на получение больших денег. Тот, кто рассчитывает на крупный доход в самом начале проекта, может его даже не начинать. Результат напрямую зависит от приложенных усилий. Это утверждение справедливо в отношении любого нового дела: бизнеса, спорта и так далее.

Рассмотрим пример. Человек решил научиться кататься на горных лыжах. Он встал на лыжи, преодолел несложный участок, получил первые результаты. Недавно этот человек вообще ничего не умел, а через два-три дня сумел пройти несложную трассу. Результат очевиден. Так же получается и в бизнесе.

Предприниматель начинает работать над проектом в Интернете, получает первые результаты. Что происходит дальше? Дальше начинается «яма». Почему? Получив первые результаты, человек сравнивает результат с абсолютным нулем. Очевидно, что в сравнении с нулем любое число кажется значительным. Человек, начавший проект в Интернете, разбирается в интернет-бизнесе гораздо лучше дилетанта.

Он разбирается в партнерках, понимает что к чему, может дать рекомендации начинающим. Он в определенной степени освоил продажи через Интернет, разобрался с написанием статей и заработке на них. Через некоторое время он освоит новые методы. Иными словами, по сравнению с новичком он находится на более высоком уровне. Что происходит дальше? Дальше он начинает работать, например, с партнерками, а результата нет.

Если вначале доход был, он постепенно сокращается. Почему это происходит? Потому что человек перестает быть новичком, который поначалу активно использовал собственные ресурсы.

Например, он распространил информацию в своем окружении. Кто-то из знакомых сделал покупку. Дальше нужно работать профессионально, вкладывать много ресурсов, чтобы получать результаты. Только в этом случае можно выйти на кривую, которая ведет к серьезному успеху.

 

Несоответствие результатов ожиданиям – демотиватор для новичка

 

90 % инициаторов проектов уходят из интернет-бизнеса на начальном этапе. Почему? Потому что они хотят сразу получать высокий доход. После разочарования они прекращают работать. Многие сворачивают проект, который не оправдал их ожиданий.

Те, кто уходит из интернет-бизнеса, создают условия для тех, кто остался. Следует понимать, что большая часть начинающих прекратит работу, потому что они не готовы вкладывать много ресурсов для достижения настоящего успеха. Они утверждают, что готовы напряженно работать, но на самом деле это не соответствует действительности.

Причина выхода из бизнеса состоит в несоответствии результатов ожиданиям. Уходят именно те, кто неправильно представлял себе перспективу, свое развитие и успех.

Большинство полагает, что развитие линейно. Приложение усилий, по их мнению, осуществляется в одной точке. Иными словами, чем больше усилий приложил, тем больше денег получил. Поначалу так и происходит. Затем нужно преодолеть провал, за которым начинается стремительный взлет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных