Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Научите людей учиться у вас




 

Перед тем как запускать тренинг, нужно сделать небольшие обучающие уроки. Это могут быть статьи, переработанные из вашей рассылки. Или это могут быть несколько видео– или аудиоуроков. Также это может быть видеопрезентация.

Самое главное, чтобы это было полезно людям. Давайте им небольшое количество обучающей информации. Втягивайте их в процесс! Когда человек что-то начинает делать и видит, что это дает результат, он пойдет дальше. Он будет постоянно у вас учиться.

Такому человеку продать тренинг куда легче, чем тому, кто знать вас не знает.

Просто научите своих клиентов учиться у вас.

 

Инфобизнес для вас

 

Есть потрясающая техника – НТКЗЯ. В расшифровке – «Не Тяни Кота За Яйца». Она дает отличный результат. Делаете – и получаете результат. Вы не поверите, сколько людей начинают свой инфобизнес с невероятными темами. Но даже они достигают результатов!

В июне 2011 года Николай и Андрей проводили самый мощный тренинг по инфобизнесу – «Быстрые деньги в инфобизнесе». Его прошли более 400 человек! Люди приходили и начинали с нуля, ничего не зная, абсолютно не разбираясь в инфобизнесе. Они делали свой сайт, проводили первые вебинары и тренинги. Зарабатывали свою первую тысячу долларов на инфобизнесе. Но более продвинутые, те, кто бежал впереди паровоза, зарабатывали по 100 000–200 000 рублей. За первый же месяц!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных