Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примечание Кирилла Белевича. К слову о создании сайтов




К слову о создании сайтов. Один мой знакомый профессионально делает сайты на заказ за 80 000 рублей. Как считаете, нормальная сумма?

 

Изготовление сайта стоит от 1000–2000 рублей и выше. Чем выше у вас цена, тем профессиональнее вы выглядите. Например, сайты, которые делает Артемий Лебедев, оцениваются в несколько десятков тысяч долларов.

Когда вы начнете «вариться» в этом, вы поймете, что сделать сайт в принципе несложно. Несколько дней – и сайт готов. Вы можете получить за создание сайта 2000–3000 рублей, затратив на это 2–3 дня. Это вполне может быть хорошим источником заработка на начальном этапе. Далее, когда вы повысите свою компетентность, вы сможете продавать свои услуги намного дороже. На вас будут работать отзывы ваших клиентов и портфолио.

Если вы сделали сайт, который приносит его владельцу деньги, то клиент рад. Смело берите с него отзыв. Чем больше у вас отзывов, чем больше благодарных слушателей, тем больше вам будут доверять. И, соответственно, больше платить.

В книге Роберта Чалдини «Психология влияния» рассказывается про стереотип «дорогое – хорошее». Наверняка многие из вас сталкивались с подобной ситуацией: приходите в магазин, видите две практически одинаковые пары туфлей, одни стоят 1000 рублей, другие 8000 рублей. Какая мысль тут же появляется? За 8000 – дорогие, значит, хорошие.

На этом в любом бизнесе делаются большие деньги. Когда вы ставите на свой товар или услугу высокую цену, это сразу же поднимает их ценность в глазах клиентов. Есть даже присказка такая: «Не знаешь, что купить? Купи то, что дороже».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных