Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия присоединения к настоящему Соглашению




Перед тем, как использовать Игру, Лицензиат обязан ознакомиться с настоящим Соглашением, а также со всеми применимыми к Игре Правилами и иными документами, которые размещены в свободном доступе на странице регистрации учетной записи (аккаунта) в сети Интернет по адресу: https://bb.mail.ru/user/register.

После заполнения обязательных полей и ознакомления с Соглашением, Лицензиат присоединяется (принимает) настоящее Соглашение, путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться» или аналогичной, что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил. Фактическое использование Игры, также является акцептом настоящего Соглашения.

Предмет Соглашения

По настоящему Соглашению и при условии соблюдения Лицензиатом его соответствующих условий Лицензиар предоставляет Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии право использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных, в том числе право использования Расширенных возможностей Игры, в пределах, определенных настоящим Соглашением.

Право использования Расширенных возможностей Игры считается предоставленным в момент зачисления Единиц измерения прав на внуриигровой счет Лицензиата. Дальнейшее использование Лицензиатом Единиц измерения прав осуществляется исключительно в рамках игрового процесса (Игры), не порождает у Лицензиара ответственности за их использование/неиспользование Лицензиатом, а вытекающие из этого какие-либо требования Лицензиата в силу ст. 1062 Гражданского кодекса РФ не могут являться предметом судебной защиты.

Приобретение прав использования Расширенных возможностей Игры и их оплата не являются необходимым условием участия Лицензиата в Игре, либо получения прав использования Игры в целом, если иное не предусмотрено настоящим Соглашением. Право использования Расширенных возможностей Игры предоставляются по запросу и желанию Лицензиата. Расширенные возможности Игры не является отдельной программой для ЭВМ, и право их использования предоставляется за плату, если иное не предусмотрено настоящим Соглашением или Правилами Игры.

Регистрируя свой номер телефона в аккаунте Игры, Лицензиат соглашается получать от Лицензиара sms-сообщения информационного характера в отношении Игры. При этом Лицензиату в аккаунте предоставляется возможность осуществлять настройки получения таких sms-сообщений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных