Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расширенные возможности Игры




9.1. Настоящий раздел Соглашения регламентирует порядок и условия предоставления Лицензиаром Лицензиату права использования Расширенных возможностей Игры.

9.2. По желанию Лицензиата Лицензиар предоставляет Лицензиату на возмездной основе лицензию на использование Расширенных возможностей Игры, позволяющих Лицензиату использовать Расширенные возможности Игры, (способности игрового персонажа, привилегии, специальные игровые предметы, карты, квесты и т.д.). В результате использования таких возможностей игровой персонаж, управляемый Лицензиатом, может получать игровые ценности. Игровые ценности являются нематериальными и могут быть использованы Лицензиатом только внутри Игры во время игрового процесса, не подлежат обмену или обратной конвертации.

Право использования Расширенных возможностей Игры предоставляется Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии за плату и в объеме, определяемом настоящим Соглашением, исходя из размера такой оплаты.

Вознаграждение за права использования Расширенных возможностей Игры (оплата единовременного лицензионного вознаграждения) осуществляется Лицензиатом денежными средствами в валюте соответствующей территории. Объем прав использования Расширенных возможностей Игры, учитывается в Единицах измерения прав использования Расширенных возможностей. Условия приобретения прав использования Расширенных возможностей Игры указаны на Интернет странице пополнения счета Лицензиата по адресу: https://bb.mail.ru/billing/payment. Вознаграждение может быть изменено Лицензиаром в одностороннем порядке в любое время без предварительного уведомления Лицензиата. Лицензиат вправе использовать права на Расширенные возможности Игры свободно, в том числе получать любые игровые ценности, входящие в состав Игры, по внутриигровому курсу, определяемому в соответствии с Правилами Игры и игровым процессом. Полученные таким путем игровые ценности впоследствии используются Лицензиатом наравне с другими игровыми ценностями, приобретенными Лицензиатом в процессе Игры в соответствии с Правилами Игры. Лицензиат осознает, что в ходе использования Игры Лицензиар имеет право отказать Лицензиату в использовании прав, включая права на Расширенные возможности Игры по любым причинам, и это не дает Лицензиату основание требовать от Лицензиара возврата ранее уплаченного лицензионного вознаграждения.

9.3. Моментом предоставления права использования Расширенных возможностей Игры считается момент отражения на внутриигровом лицевом счете Лицензиата соответствующего приобретенному объему прав количества Единиц измерения прав использования Расширенных возможностей Игры.

Право использования Расширенных возможностей Игры предоставляется Лицензиату на срок действия настоящего Соглашения, если только исчерпание предоставленного объема прав не наступит ранее.

9.4. При регистрации Лицензиата в Игре Лицензиар автоматически заводит внутриигровой лицевой счет Лицензиата в Игре, который привязан непосредственно к учетной записи Лицензиата.

9.5. Способы и условия внесения вознаграждения за права использования Расширенных возможностей Игры через платежные системы публикуются Лицензиаром на Интернет сайте Игры: https://bb.mail.ru/billing/payment. Внесение лицензионного вознаграждения осуществляется Лицензиатом путем перечисления денежных средств через поддерживаемые платежные системы на расчетный счет Лицензиара. Список доступных для оплаты платежных систем приведен на Интернет сайте Лицензиара. Основные положения Соглашения о способах и условиях оплаты применимы также к оплате Подписки (при ее наличии).

9.6. При оплате прав использования Расширенных возможностей Игры Лицензиат обязуется следовать платежным инструкциям по порядку и способам оплаты, в том числе и по правилам ввода сообщения и номера коротких текстовых сообщений (SMS), включая порядок ввода заглавных и строчных букв, цифр и языка ввода. Предоставление Лицензиату права использования Расширенных возможностей Игры обеспечивается при выполнении прилагаемых инструкций и условий оплаты. Лицензиар не несет ответственности за правильность выполнения Лицензиатом условий проведения оплаты. По вопросам правил и порядка использования платежных систем для осуществления пополнения лицевого счета Лицензиату надлежит обращаться к юридическим лицам — держателям таких платежных систем. Лицензиар не дает Лицензиату разъяснений по вопросам, связанным с правилами и порядком использования таких платежных систем, а также не уплачивает Лицензиату компенсацию денежных средств, уплаченных для приобретения прав использования Расширенных возможностей Игры посредством платежных систем, если такие платежи были осуществлены с нарушениями правил, установленных платежными системами, в результате чего денежные средства не поступили Лицензиару.

9.7. Предоставление Лицензиату права использования Расширенных возможностей Игры осуществляется только при условии полной оплаты таких прав Лицензиатом в соответствии с условиями настоящего Соглашения. При этом до получения подтверждения об оплате прав использования Лицензиар вправе не предоставлять их Лицензиату, либо предоставлять их в ограниченном объеме.

9.8. В том случае, если в результате, технической ошибки, или сбоя Игры, или сознательных действий Лицензиата им были получены права использования Расширенных возможностей Игры не в установленном настоящим Соглашением порядке, Лицензиат обязуется сообщить об этом факте Лицензиару и оплатить Лицензиару вознаграждение за права использования таких Расширенных возможностей Игры, либо устранить все последствия неправомерного использования Расширенных возможностей Игры. Лицензиар вправе самостоятельно без уведомления Лицензиата устранить такие последствия.

9.9. Лицензиат обязан сохранять документы, подтверждающие оплату им прав использования Расширенных возможностей Игры, в течение всего времени участия Лицензиата в Игре, и по запросу Лицензиара предоставить ему такие документы, а также информацию об обстоятельствах совершения такого платежа Лицензиатом.

9.10. Лицензиат обязан самостоятельно отслеживать состояние своего лицевого счета.

9.11. Исключительное право распространения и использования Расширенных возможностей Игры принадлежит Лицензиару, в связи с чем никакие предложения третьих лиц о предоставлении прав использования Расширенных возможностей Игры или права доступа к ним не могут быть расценены Лицензиатом как предложения, исходящие от Лицензиара.

В случае возникновения спорных, неясных ситуаций, либо направления Лицензиату каких-либо предложений третьих лиц, связанных с оплатой прав использования Расширенных возможностей Игры, либо размещения таких объявлений и предложений в сети Интернет, за исключением Ресурсов Лицензиара и размещенных от имени Лицензиара, Лицензиат обязан незамедлительно уведомить об этом Лицензиара.

В случае, если Лицензиат в нарушение настоящего положения, произвел оплату по указанному объявлению с использованием реквизитов, указанных в таком объявлении, претензии Лицензиата Лицензиару по поводу отсутствия у Лицензиата прав использования Расширенных возможностей Игры не принимаются, и Лицензиар не компенсирует Лицензиату денежные средства, потраченные Лицензиатом при таких обстоятельствах.

9.12. В случае, если Лицензиаром будет установлено, что Лицензиат получает права использования Расширенных возможностей Игры от третьих лиц, Лицензиар вправе по своему усмотрению либо приостановить, либо ограничить, либо прекратить доступ Лицензиата к участию к Игре.

9.13. Приобретение прав использования Расширенных возможностей Игры не освобождает Лицензиата от соблюдения настоящего Соглашения и Правил Игры, и применения в отношении него любых мер, указанных в настоящем Соглашении или Правилах Игры.

9.14. Лицензиат гарантирует Лицензиару, что он имеет право использовать выбранные им средства для оплаты прав использования Расширенных возможностей Игры, не нарушая при этом законодательства РФ и/или законодательства иной страны, гражданином которой является Лицензиат, и прав третьих лиц. Лицензиар не несет ответственности за возможный ущерб третьим лицам и/или другим Лицензиатам, причиненный в результате использования Лицензиатом не принадлежащих ему средств оплаты.

9.15. Лицензиар не несет ответственности за возможные противоправные действия Лицензиата при совершении им оплаты прав использования Расширенных возможностей Игры. Лицензиар оставляет за собой право в одностороннем порядке отозвать лицензию на Игру, включая Расширенные возможности Игры, если существует подозрение на совершение Лицензиатом противозаконных действий, вплоть до выяснения обстоятельств.

9.16. В случае если Лицензиар имеет основания полагать, что Лицензиат совершает противозаконные действия, либо мошеннические действия, связанные с оплатой прав использования Расширенных возможностей Игры, Лицензиар имеет право передать соответствующую информацию в правоохранительные органы для проведения проверки по данному факту.

9.17. Особенности оплаты Лицензиатом прав использования Расширенных возможностей Игры с помощью банковских карт:

9.17.1. Операции по банковским картам совершаются держателем карты либо уполномоченным им лицом.

9.17.2. Авторизация операций по банковским картам осуществляется банком. Если у банка есть основания полагать, что операция носит мошеннический характер, то банк вправе отказать в осуществлении данной операции. Мошеннические операции с банковскими картами являются уголовным преступлением.

9.17.3. Во избежание случаев мошенничества при оплате банковскими картами платежи, оплаченные банковской картой, могут проверяться Лицензиаром. Лицензиат-держатель карты, оформивший такой платеж, обязан по запросу, поступившему от Лицензиара, предоставить копию необходимых Лицензиару документов для подтверждения правомерного использования банковской карты. В случае непредставления запрошенных документов Лицензиатом в течение 14 дней с даты оформления платежа или наличия сомнений в их подлинности, Лицензиар вправе приостановить предоставление Лицензиату прав использования Игры до выяснения обстоятельств.

9.18. Лицензиат самостоятельно и за свой счет несет все расходы, связанные с перечислением денежных средств Лицензиару, включая различные сборы и комиссии банков и операторов платежных систем.

9.19. Лицензиат соглашается, понимает и принимает то обстоятельство, что Игра не является азартной игрой, игрой на деньги, конкурсом, пари. Приобретение прав использования Расширенных возможностей Игры является реализацией его собственного волеизъявления и желания и не является необходимым или обязательным условием для участия в Игре и игровом процессе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных