Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Татьяна Рудницкая: Николай Викторович говорил о заселении и доведении до дикости, до такого состояния равного, которое было 40 000 лет назад? Может я неправильно поняла Левашова?




Е. Биттнер: Я сейчас навскидку точно не буду вам говорить. Уверена, что это было не 40 000 лет назад, а намного позже, потому что если брать Славяно-Арийские Веды, то там не было об этом сказано, что это было именно тогда. Перун 40 тыс. лет назад прилетал, об этом было сказано в толкованиях Вед, но САВ содержат очень много информации не только от Перуна, но и от других волхвов. Поэтому нужно очень внимательно изучить САВ для того, чтобы точно понимать, что же там написано. И второй такой странный момент – это то, что САВ были записаны на золотых пластинах. А золото является именно отбросами эбровской цивилизации (изотоп урана, способный превратиться в свинец), которое использовалось как элемент управления[4]. Так что, если наши древние предки были очень умными, они же понимали, что золото всегда будет использоваться, как объект вожделения, и за ним будут гоняться. Поэтому, какой смысл записывать на золотых пластинах? Ведь вся информация «записана» на уровнях планеты, и пока человек не дорастет до этих уровней, он эту информацию не прочитает. Так что надо еще очень хорошо разбираться, что же записано на золотых пластинах, и кто это записывал.

Предлагаю создать Круглый Стол по изучению САВ.

Идем далее. Был еще такой вопрос Борису Викторовичу. Почему же все-таки информация в ОФЧ подается в таком сложном стиле, в сложных формулировках, что Человек просто не может долго читать какую-то главу, буквально в сон клонит.

Вот тут я хочу вспомнить такой момент, когда, то же самое говорили о книгах Левашова, о первых встречах с ним. Я тоже засыпала, слушая первые встречи, которые мне пересылал Д. Байда. Хотя интересно было, но у меня Мозг начинал сопротивляться, а сопротивление приводит к большой нагрузке на организм. И организм начинал выделять токсины, то есть проводилось определенное лечебное воздействие. И естественно, пока это воздействие не было нейтрализовано тем, что организм уже начал гармонировать с информацией, которую передает ему Мозг, тогда информация становилась более понятной. Мы все замечаем, что в книгах Николая Викторовича видно не сразу все, что там написано. Сначала какую-то одну часть информации уловили, вроде все понятно. Через некоторое время читаем, уже понятно побольше, и другое «заметили» … Мозг уже подготовился. Так же и информации из ОФЧ, ее нужно читать несколько раз. Я не скажу, что я прямо садилась и читала, нет, я тоже засыпала. Но когда мне нужно было для работы какие-то моменты брать оттуда, я просто брала электронную версию, набирала определенное слово, и постепенно нужная часть «выскакивала». И при этом я, соответственно, несколько предложений прочитывала, и у меня вот эти маленькие кусочки на ту тему, которую я искала, быстрее укладывались. И потом, уже находя следующую информацию, намного больше воспринимала и из следующего текста. Так постепенно по тем ячейкам, которые уже у меня были, я искала информацию и к ним добавляла дополнительный материал по другим темам. И потом, когда я начинала брать более объемные куски текста, мне уже не хотелось спать, мне уже было больше понятно, и я могла дольше все читать. Но все равно, как дополнение, в промежутках между чтением, я скачала и слушаю электронный голос, озвучивающий все части ОФЧ, и когда еду в транспорте или хожу по улице, я слушаю, мне интересно, и никаких неудобств и отторжения не возникает. То есть, информация укладывается, укладывается и укладывается.

Вот и Борис Викторович сказал, что читать нужно, потому что сейчас этим языком говорит СУЗ. У него даже сотрудники жаловались, что нужно вводить какой-то словарь для перевода. Он сказал – не надо вводить никакого словаря, это кажется, что Человек не понимает. На самом деле происходит послойное восприятие, (как пыльца на крыльях бабочки), оно потихонечку накладывается и накладывается, а потом это становится монолитным узором, этот рисунок в тебе уже становится твоей структурой, структурой твоего Мозга. Все ложится именно там, как и формировался наш Мозг. Ведь Мозг сформирован из тех же самых атомов, которые имеют структуру на всех уровнях планеты и формирование этих атомов идет сверху.

Почему так важна вода, например? Потому, что она проходит через все эти энергетические решетки и в таком первозданном виде, если мы будем ее принимать, она становится живой, лекарственной, лечебной водой для нас, несущей весь комплекс необходимых частот. А когда мы ее разрушаем, гоняем везде, она, естественно, теряет все свойства, информацию, которой она пропитана, проходя через все энергетические уровни (а их 7 слоев у нас). Она с самого верха идет и проходит все эти решеточки формирования воды. И когда мы пьем такую воду, она нас оживляет, поддерживает, каждую клетку, поддерживает здоровье, очищает и т.д.

Но именно через воду нас губят, потому что информацию нарушают, и у нас клетка корежится.

Вернёмся к теме ОФЧ, к тому, что это - сложно. В этих предложениях, так как они выстроены структурно, находится максимум синергетики по уложенной значимости, по уложенной информации каждого этого слова, т.е. всё стоит там, где должно стоять. Да, это трудно, да, это нам не понятно, непривычно, но это же по-русски написано. Но само построение выражений не привычно потому, что мы привыкли к бытовому языку, мы читать стали меньше, мы читаем простые какие-то книжки, нам задурили головы различными детективами, различными какими-то присказками. Сейчас уже практически никто не читает Достоевского, никто не читает Толстого, потому, что там сложная информация. Человека просто сон «сваливает» моментально. Тот объём информации и то богатство русского слова мы утратили и поэтому не можем воспринимать этот язык – язык ОФЧ, хотя он - очень красив, очень, действительно, насыщен. Каждое слово не просто так с потолка взято, нет, оно стоит на том месте, где должно быть. И вот постепенно, если вы будете читать, так мало-помалу будете принимать и энергоинформационную информацию от Системы Управления Земли, потому, что она уже будет укладываться в ту подготовленную почву, в тот воссозданный Мозг, который уже начал понимать то, что он читает. Уже будет поступать информация. И самое главное, не забывайте о вопросах. Правильно поставленный вопрос – это уже наполовину полученный ответ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных