Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биоэнергетика и эстетика




Энергией наполнен весь космос, энергия находится и внутри нашего организма, в каждой его клетке. Именно эта способность энергии свободно циркулировать внутри тела является залогом нашего физического и умственного здоровья. Если энергетические потоки клиентки хорошо сбалансированы, это значительно упростит работу косметолога, поможет быстрее достичь заметных и устойчивых результатов. Напротив, если равновесие энергетических потоков нарушено, энергия либо блокируется, либо становится чрезмерной, а это немедленно скажется на организме вашей клиентки: возникнут эстетические недостатки, которые с трудом поддаются коррекции, даже при помощи самых современных методик.

Биоэнергетика может быть использована и в сфере эстетики, так, например, косметологу, знакомому с основами этого учения, участки мышечной зажатости на лице клиентки не помешают в работе. Это довольно распространенная ситуация, ведь на мышцы лица приходится множество напряжений, выражающихся в контрактурах мышц, что препятствует гармоничной циркуляции энергии. Косметолог, владеющий практикой биоэнергетики, способен разблокировать зажатые участки с помощью простых и приятных для клиентки манипуляций. Такие манипуляции готовят кожу к процедурам, улучшают общее самочувствие клиентки и помогают добиться оптимального результата.

Знание биоэнергетики и владение ее практическими навыками помогут косметологу лучше разобраться в потребностях каждой клиентки. Именно по этой причине мы начинаем публикацию серии статей, посвященных этой, пока еще мало известной, теме.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных