Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биоэнергетика человека




Согласно учению древней восточной философии, чело­век состоит не только из физического, материального тела. Его также окружают и другие, более тонкие тела. Основ­ные из них — эфирное, астральное и ментальное. Каждое такое тело окружено энергетическим полем. А их сово­купность и составляет общее энергетическое поле челове­ка, его ауру., видимое тело человека ощущается органа­ми чувств. тело, более тонкое, представляет из себя подо­бие физического. Его иногда называют \"эфирным двойни­ком\". Эфирное тело обладает свойством сохранять формы физического тела. Физическое и эфирное тела имеют общее энергетичес­кое поле. Цвет его излучения — лиловато-серый.. Оно светится голубовато-серым светом. Йоги называют его \"телом эмоций\". Астральное тело может изменять свое излучение в зависимости от состояния и переживаний человека.. Оно излучает вокруг светлую ауру. Оно может изменять цвет соответственно мыслям человека. Плохие мысли ха­рактеризуются темными тонами. Мысли чистые создают светлые, яркие тона.

Так, в ходе жизни человека в Информационном Поле отпечатываются все записи биографии человека (мысль, заболевания, смерть). В результате в Информационном Поле создается точная копия индивидуума. В этом Поле содержится весь комплекс, приобретенный человеком при его жизни.

Оператор биолокации использует в своей работе пер­вый путь - подключения своего сознания к общему био­полю Земли и получения необходимой информации.Настроившись на определенный образ, оператор задает мысленный вопрос и с помощью рамок получает ответ по принципу \"да\" — \"нет\".

Для того, чтобы получить информацию из окружающей среды, необходимо произвольно освобождать сознание от получения информации, которую несут все пять органов чувств.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных