Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По методу Хо’опонопоно





Рис. В.3. Повторение и прощение

2. Нисходящий поток этой просьбы в Подсознании аккуратно стирает воспоминания для их преобразования. Затем просьба передаётся наверх из Подсознания в Сверхсознание.

3. Сверхсознание проверяет просьбу и вносит необходимые изменения. Поскольку Сверхсознание всегда связано с Божественным Разумом, то обладает возможностью просмотреть и внести изменения в послание. Просьба затем отправляется к Божественному Разуму для окончательного принятия решения.

4. После изучения полученного обращения от Сверхсознания Божественный Разум отправляет преобразованную энергию вниз, в Сверхсознание.

5. Преобразованная энергия перетекает из Сверхсознания в Сознание.

6. Затем преобразованная энергия «стекает» из Сознания в Подсознание. Сперва она нейтрализует выбранные в обращении воспоминания. Нейтрализованная энергия освобождается и накапливается, оставляя место Пустоте.

 

Июня 2005 года

Раздумья и стыд представляют собой воспроизводящиеся воспоминания (см. рис. В.2).

Душа может быть вдохновлена Божественным Разумом без какой-либо осведомлённости о том, что происходит. Единственное требование для вдохновения, акта Божественного творения, чтобы самоаутентичность была самоаутентичностью. Чтобы добиться самоаутентичности, нужно постоянно очищать воспоминания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных