Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АКТ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ

ДОГОВОР ПОДРЯДА

на услуги звукозаписи

 

г. Курск «__» _______ 2014 г.

 

Творческое объединение «вКубе records» в лице Шевченко Романа Юрьевича, именуемое в дальнейшем «Подрядчик» с одной стороны, и____________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О)

именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

1.1.ЗАКАЗЧИК поручает и обязуется оплатить, а ПОДРЯДЧИК принимает на себя обязательства по оказанию услуг звукозаписи, а именно, по записи аудио материала (далее по тексту – «аудио материал») на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН:

2.1.ПОДРЯДЧИК обязан:

2.1.1.Изготовить аудио материал в соответствии с Приложениями к настоящему Договору и утвержденными Заказчиком сценариями.

2.1.2.Согласовывать с ЗАКАЗЧИКОМ аудио материал в процессе его изготовления.

2.1.3.Предоставить на утверждение ЗАКАЗЧИКА изготовленный аудио материал.

2.1.4.Передать ЗАКАЗЧИКУ готовый аудио материал, записанный на соответствующий носитель (компакт-диск CD-R, жесткий магнитный диск HDD, твердотельный накопитель Flash Drive), предоставленный ЗАКАЗЧИКОМ по Акту приема-передачи выполненных работ, подписанному обеими сторонами и являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора. Либо передать ЗАКАЗЧИКУ готовый аудио материал в одном из цифровых аудио форматов, используя сеть INTERNET.

2.1.5.Не передавать сценарий и музыкальное произведение и/или изготовленный аудио материал, а также полученную от Заказчика информацию, необходимую для создания аудио материала по настоящему Договору третьим лицам, не участвующим в записи аудио материала, без письменного согласия Заказчика.

2.2.ПОДРЯДЧИК вправе требовать от ЗАКАЗЧИКА документального подтверждения достоверности полученной информации, являющейся необходимой для создания аудио материала.

2.3.ПОДРЯДЧИК по взаимной договоренности с ЗАКАЗЧИКОМ вправе предоставлять скидки на изготовление аудио материала.

2.4.ПОДРЯДЧИК имеет право отказать ЗАКАЗЧИКУ визготовлении для него аудио материала в следующих случаях:

·если в нём содержится информация, противная интересам ПОДРЯДЧИКА, прямо ущемляющая интересы конкретных лиц, либо вводящая в заблуждение (обман) потребителя;

·при невыполнении ЗАКАЗЧИКОМ обязательств согласно п.2.5.1.;

·в случае нарушения ЗАКАЗЧИКОМ сроков оплаты согласно п.3.2. настоящего Договора;

 

2.5. ЗАКАЗЧИК обязан:

2.5.1.Предоставить ПОДРЯДЧИКУ информацию, необходимую для изготовления аудио материала.

2.5.2.Своевременно и в полном объеме оплатить услуги ПОДРЯДЧИКА в соответствии с п.3 настоящего Договора.

2.5.3.Согласовывать и утверждать предоставленный ПОДРЯДЧИКОМ аудио материал.

2.5.4.В течение 2 (двух) календарных рабочих дней принять готовый аудио материал по Акту приема-передачи выполненных работ.

2.5.5.Предоставить ПОДРЯДЧИКУ документальные подтверждения достоверности информации, звучащей в готовом аудио материале.

2.5.6.Разрешать своими силами и за свой счет все споры в случае предъявления к ПОДРЯДЧИКУ претензий со стороны третьих лиц (правообладателей авторских и смежных прав), в связи с нарушением их прав при изготовлении аудио материала.

2.5.7.При внесении изменений в ранее одобренный и утвержденный текст, необходимый для записи аудио материала, после записи в студии, оплатить перезапись, переработку или иные изменения в соответствии с тарифами установленными ПОДРЯДЧИКОМ.

2.6.Если деятельность ЗАКАЗЧИКА подлежит лицензированию, то при рекламе соответствующего товара, а также при рекламе самого ЗАКАЗЧИКА, ЗАКАЗЧИК обязан предъявить ПОДРЯДЧИКУ соответствующие лицензии.

2.7.В течение 7 (семи) календарных дней с момента выполнения ПОДРЯДЧИКОМ договорных обязательств, стороны составляют и подписывают Акт приема-передачи выполненных работ (далее – «Акт»), являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора. В случае, если ЗАКАЗЧИК не возвратит ПОДРЯДЧИКУ подписанный Акт в указанный срок, стороны считают, что ЗАКАЗЧИК согласен с объемом и стоимостью оказанных ему услуг.

3.ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ:

3.1.Общая стоимость выполняемых работ по настоящему Договору и порядок ее оплаты устанавливаются Сторонами в соответствующих Приложениях. Данные платежи НДС не облагаются (в соответствии с п.2 ст.346.11 гл.26.2 НК РФ ч.2).

3.2.Оплата выполненных работ производится ЗАКАЗЧИКОМ в рублях, в порядке 100%-ной оплаты, наличными средствами или путем перечисления денежных средств на расчетный счет ПОДРЯДЧИКА, на основании счета, предоставленного ПОДРЯДЧИКОМ.

3.3.Оплата должна быть произведена в течении 10 календарных дней с момента выставления счета.

3.4.Датой платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета ЗАКАЗЧИКА.

4.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

4.1.За неисполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ

4.2.Заказчик несет полную ответственность за содержание и достоверность информации, предоставленной ПОДРЯДЧИКУ и необходимой для изготовления аудио материала, в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3.ПОДРЯДЧИК несет ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации “О рекламе“ в части, касающейся оформления, производства и подготовки аудио материала.

4.4.ПОДРЯДЧИК не несет ответственности за фактическое качество рекламируемых товаров (услуг).

4.5.Стороны не несут ответственности, если невозможность выполнения условий настоящего Договора наступает в силу форс-мажорных обстоятельств, в т.ч. природных стихийных явлений (наводнения, землетрясения, пожары, резкие температурные колебания), военных действий, эпидемий, забастовок, карантина и т.д.

5.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

5.1.Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует с даты его подписания Сторонами в течении одного календарного месяца.

5.2.Договор может быть расторгнут досрочно по взаимному согласию сторон, либо по желанию одной из сторон. Причем в последнем случае сторона, пожелавшая в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, обязана письменно уведомить об этом другую сторону не менее, чем за 2 календарных дня до предполагаемой даты расторжения.

5.3.Любые изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются дополнительными соглашениями, подписанными обеими Сторонами и являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.

5.4.Все споры, возникающие, в ходе исполнения настоящего Договора разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае недостижения согласия споры разрешаются в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

5.5.Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

5.6.Срок возврата ЗАКАЗЧИКОМ ПОДРЯДЧИКУ подписанного экземпляра Договора составляет 3 дня с момента подписания. В случае не соблюдения ЗАКАЗЧИКОМ данного срока, ПОДРЯДЧИК не приступает к своим обязательствам по изготовлению аудио материала ЗАКАЗЧИКА до получения от ЗАКАЗЧИКА подписанного им экземпляра Договора.

 

6.РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

ПОДРЯДЧИК: ЗАКАЗЧИК:

 

Шевченко Роман Юрьевич Телефон +7(951) 320-56-85. ОАО «Курспромбанк» Л.С: 40817810000609013469 Номер карты: 4132860121198865   _____________________ Р.Ю.ШЕВЧЕНКО м.п. ПОДРЯДЧИК   ___________________ м.п. ЗАКАЗЧИК

ДОГОВОР ПОДРЯДА

на услуги звукозаписи

 

г. Курск «__» _______ 2014 г.

 

Творческое объединение «вКубе records» в лице Шевченко Романа Юрьевича, именуемое в дальнейшем «Подрядчик» с одной стороны, и____________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О)

именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

7.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:

1.2.ЗАКАЗЧИК поручает и обязуется оплатить, а ПОДРЯДЧИК принимает на себя обязательства по оказанию услуг звукозаписи, а именно, по записи аудио материала (далее по тексту – «аудио материал») на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

8.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН:

2.5.ПОДРЯДЧИК обязан:

2.5.1.Изготовить аудио материал в соответствии с Приложениями к настоящему Договору и утвержденными Заказчиком сценариями.

2.5.2.Согласовывать с ЗАКАЗЧИКОМ аудио материал в процессе его изготовления.

2.5.3.Предоставить на утверждение ЗАКАЗЧИКА изготовленный аудио материал.

2.5.4.Передать ЗАКАЗЧИКУ готовый аудио материал, записанный на соответствующий носитель (компакт-диск CD-R, жесткий магнитный диск HDD, твердотельный накопитель Flash Drive), предоставленный ЗАКАЗЧИКОМ по Акту приема-передачи выполненных работ, подписанному обеими сторонами и являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора. Либо передать ЗАКАЗЧИКУ готовый аудио материал в одном из цифровых аудио форматов, используя сеть INTERNET.

2.5.5.Не передавать сценарий и музыкальное произведение и/или изготовленный аудио материал, а также полученную от Заказчика информацию, необходимую для создания аудио материала по настоящему Договору третьим лицам, не участвующим в записи аудио материала, без письменного согласия Заказчика.

2.6.ПОДРЯДЧИК вправе требовать от ЗАКАЗЧИКА документального подтверждения достоверности полученной информации, являющейся необходимой для создания аудио материала.

2.7.ПОДРЯДЧИК по взаимной договоренности с ЗАКАЗЧИКОМ вправе предоставлять скидки на изготовление аудио материала.

2.8.ПОДРЯДЧИК имеет право отказать ЗАКАЗЧИКУ визготовлении для него аудио материала в следующих случаях:

·если в нём содержится информация, противная интересам ПОДРЯДЧИКА, прямо ущемляющая интересы конкретных лиц, либо вводящая в заблуждение (обман) потребителя;

·при невыполнении ЗАКАЗЧИКОМ обязательств согласно п.2.5.1.;

·в случае нарушения ЗАКАЗЧИКОМ сроков оплаты согласно п.3.2. настоящего Договора;

 

2.5. ЗАКАЗЧИК обязан:

2.5.8.Предоставить ПОДРЯДЧИКУ информацию, необходимую для изготовления аудио материала.

2.5.9.Своевременно и в полном объеме оплатить услуги ПОДРЯДЧИКА в соответствии с п.3 настоящего Договора.

2.5.10.Согласовывать и утверждать предоставленный ПОДРЯДЧИКОМ аудио материал.

2.5.11.В течение 2 (двух) календарных рабочих дней принять готовый аудио материал по Акту приема-передачи выполненных работ.

2.5.12.Предоставить ПОДРЯДЧИКУ документальные подтверждения достоверности информации, звучащей в готовом аудио материале.

2.5.13.Разрешать своими силами и за свой счет все споры в случае предъявления к ПОДРЯДЧИКУ претензий со стороны третьих лиц (правообладателей авторских и смежных прав), в связи с нарушением их прав при изготовлении аудио материала.

2.5.14.При внесении изменений в ранее одобренный и утвержденный текст, необходимый для записи аудио материала, после записи в студии, оплатить перезапись, переработку или иные изменения в соответствии с тарифами установленными ПОДРЯДЧИКОМ.

2.8.Если деятельность ЗАКАЗЧИКА подлежит лицензированию, то при рекламе соответствующего товара, а также при рекламе самого ЗАКАЗЧИКА, ЗАКАЗЧИК обязан предъявить ПОДРЯДЧИКУ соответствующие лицензии.

2.9.В течение 7 (семи) календарных дней с момента выполнения ПОДРЯДЧИКОМ договорных обязательств, стороны составляют и подписывают Акт приема-передачи выполненных работ (далее – «Акт»), являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора. В случае, если ЗАКАЗЧИК не возвратит ПОДРЯДЧИКУ подписанный Акт в указанный срок, стороны считают, что ЗАКАЗЧИК согласен с объемом и стоимостью оказанных ему услуг.

9.ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ:

3.5.Общая стоимость выполняемых работ по настоящему Договору и порядок ее оплаты устанавливаются Сторонами в соответствующих Приложениях. Данные платежи НДС не облагаются (в соответствии с п.2 ст.346.11 гл.26.2 НК РФ ч.2).

3.6.Оплата выполненных работ производится ЗАКАЗЧИКОМ в рублях, в порядке 100%-ной оплаты, наличными средствами или путем перечисления денежных средств на расчетный счет ПОДРЯДЧИКА, на основании счета, предоставленного ПОДРЯДЧИКОМ.

3.7.Оплата должна быть произведена в течении 10 календарных дней с момента выставления счета.

3.8.Датой платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета ЗАКАЗЧИКА.

10.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

4.6.За неисполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ

4.7.Заказчик несет полную ответственность за содержание и достоверность информации, предоставленной ПОДРЯДЧИКУ и необходимой для изготовления аудио материала, в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.8.ПОДРЯДЧИК несет ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации “О рекламе“ в части, касающейся оформления, производства и подготовки аудио материала.

4.9.ПОДРЯДЧИК не несет ответственности за фактическое качество рекламируемых товаров (услуг).

4.10.Стороны не несут ответственности, если невозможность выполнения условий настоящего Договора наступает в силу форс-мажорных обстоятельств, в т.ч. природных стихийных явлений (наводнения, землетрясения, пожары, резкие температурные колебания), военных действий, эпидемий, забастовок, карантина и т.д.

11.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

5.7.Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует с даты его подписания Сторонами в течении одного календарного месяца.

5.8.Договор может быть расторгнут досрочно по взаимному согласию сторон, либо по желанию одной из сторон. Причем в последнем случае сторона, пожелавшая в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, обязана письменно уведомить об этом другую сторону не менее, чем за 2 календарных дня до предполагаемой даты расторжения.

5.9.Любые изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются дополнительными соглашениями, подписанными обеими Сторонами и являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.

5.10.Все споры, возникающие, в ходе исполнения настоящего Договора разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае недостижения согласия споры разрешаются в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

5.11.Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

5.12.Срок возврата ЗАКАЗЧИКОМ ПОДРЯДЧИКУ подписанного экземпляра Договора составляет 3 дня с момента подписания. В случае не соблюдения ЗАКАЗЧИКОМ данного срока, ПОДРЯДЧИК не приступает к своим обязательствам по изготовлению аудио материала ЗАКАЗЧИКА до получения от ЗАКАЗЧИКА подписанного им экземпляра Договора.

 

12.РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

ПОДРЯДЧИК: ЗАКАЗЧИК:

 

Шевченко Роман Юрьевич Телефон +7(951) 320-56-85. ОАО «Курспромбанк» Л.С: 40817810000609013469 Номер карты: 4132860121198865   _____________________ Р.Ю.ШЕВЧЕНКО м.п. ПОДРЯДЧИК   ___________________ м.п. ЗАКАЗЧИК

АКТ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ

 

г.Курск «____» ___________ 2014 г.

 

 

Настоящий акт составлен между Творческим объединением «вКубе records» в лице Шевченко Романа Юрьевича и _________________________________________________

(в дальнейшем именуются Стороны) в подтверждения исполнения взаимных обязательств по выполнению работ (оказанию услуг).

 

Стороны подтверждают, что в период с «___» ______2014г. по «___» ______2014г.

ПОДРЯДЧИК выполнил (оказал) для ЗАКАЗЧИКА, а ЗАКАЗЧИК принял следующие работы (услуги) согласно настоящему Договору.

 

Стоимость выполненных работ (указанных услуг) составила______________________ (___________________________________________________________________) руб.

 

Настоящим ЗАКАЗЧИК соглашается оплатить ПОДРЯДЧИКУ вознаграждение за выполненные работы (оказанные услуги) в сумме ___________________________ (___________________________________________________________________) руб.

 

Настоящим ЗАКАЗЧИК подтверждает, что обязательства ПОДРЯДЧИКА по выполнению работ (оказанию услуг) выполнены в полном объеме и в полном соответствии с Договором.

 

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

От ПОДРЯДЧИКА От ЗАКАЗЧИКА

 

Творческое объединение «вКубе records» ФИО_________________________

в лице Шевченко Романа Юрьевича _____________________________

 

Шевченко Р.Ю.________________ Подпись______________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. Библиографический список | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных