Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ





Естественно, каждый задумывается над тем, как лучше всего исцелять физические и душевные недуги человека? Что влияет на исцеление? Где найти эту целебную силу? Кто не задавал себе такой вопрос? Ответ же заключается в том, что этот принцип исцеления покоится в подсознании каждого человека, и больному нужно только изменить свою духовную установку, чтобы снова стать здоровым.
Ни один священник, гомеопат, психолог, психиатр или медицинский работник не исцелил ни одного пациента. Старая пословица гласит: «Врач перевязывает рану, а Бог исцеляет». Психолог или психиатр исцеляет своих пациентов совершенно просто, устраняя духовные преграды, из-за которых иссяк источник здоровья, находящийся в подсознании. Подобным же образом хирург восстанавливает беспрепятственную циркуляцию исцеляющих потоков, устраняя физические препятствия. Ни один врач, хирург или другой целитель не может с полным правом утверждать, что он «исцелил» пациента. Есть только одна единственная целительная сила, и она носит много названий - природа, жизнь, Бог, творческий принцип, всезнание, сила подсознания.
Как уже было сказано, существует множество методов для того, чтобы устранить духовные, эмоциональные и физические препятствия, мешающие потоку жизненной энергии, которая наполняет и исцеляет нас. Если исцеляющая сила, живущая в вашем подсознании, направляется вами самими или другим человеком в правильные русла, то она может очистить дух и тело от всех болезней и сделает это. Этот принцип исцеления действует в отношении всех людей независимо от их происхождения, цвета кожи, религии или вероисповедания. Подсознание исцеляет также раны и травмы атеиста и агностика.
Современный метод духовной терапии основывается на истине, что бесконечная мудрость и сила вашего подсознания реагирует в соответствии с видом и глубиной вашей веры. Как светский, так и церковный представитель духовной терапии следует заветам священного писания и «запирается в своей тихой каморке», то есть расслабляется, освобождает свое мышление от всего постороннего и концентрируется исключительно на присущем ему бесконечном и всеобъемлющем принципе исцеления. Он запирает свой ум для всех явлений и процессов материального мира и доверяет свое желание подсознанию, полный спокойной уверенности, ибо он знает, что внутреннее озарение даст ему лучшее решение.
Но самое чудесное из всех познаний - следующее: представьте себе желаемый результат так живо, как только возможно, в уже осуществленном виде, и бесконечный принцип жизни прореагирует на ваше сознательное решение и четко выраженное желание. Именно это и составляет непосредственное значение слов Библии: «Верьте, что вы уже получили, и вам будет дано». Именно в этом состоит молитвенная терапия духовного целителя нашего времени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных