Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДСОЗНАНИЕ КАК КЛЮЧ К БОГАТСТВУ





Если вам приходится терпеть финансовые затруднения или вы не знаете, где взять деньги, чтобы выполнить определенное желание, то отсюда можно сделать вывод, что вы не смогли убедить свое подсознание в том, что вы должны всегда жить в богатстве и изобилии. Вы также, наверняка, знаете людей, которые работают всего лишь несколько часов в неделю, и, несмотря на это, зарабатывают огромные деньги. При этом они не мучают себя тяжелой работой. Не думайте, что можно заработать деньги и состояние только тяжелым трудом и в поте лица своего. Как раз наоборот: самое легкое решение является самым лучшим. Делайте то, к чему лежит ваше сердце, и что приносит вам удовольствие.
Я знаю одного служащего на руководящей работе в Лос-Анджелесе, который получает в год около 150000 марок. В прошлом году он совершил путешествие, продолжавшееся 9 месяцев, посетил красивейшие места мира. Он рассказал мне, что убедил свое подсознание в том, что его работа стоит таких денег. Он выразил мнение, что многие из его коллег по работе, которые зарабатывали в месяц только 800 марок, больше понимали в деле, чем он, но у них начисто отсутствовали честолюбие и творческие идеи, и они ни в малейшей степени не интересовались чудодейственными силами своего подсознания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных