Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВАШЕ ПРАВО НА БОГАТСТВО





Вы имеете право быть богатым. Вы родились, чтобы вести беззаботную, счастливую жизнь в зажиточности и изобилии. Поэтому вы должны были бы иметь достаточно денег, чтобы вести такую полную жизнь.
Вы пришли в этот мир, чтобы развиваться физически, умственно и духовно и имеете неоспоримое право на все, что поможет вам достичь цель вашей жизни. Вы должны были бы окружить себя красотой и роскошью.
Почему вы хотите довольствоваться самым необходимым, если вы можете черпать неистощимое богатство вашего подсознания. В этой главе вы научитесь тому, как сделать деньги своим другом и постоянным спутником. Ваше желание быть богатым - это не что иное, как стремление к более наполненной, более счастливой и более прекрасной жизни. Здесь идет речь о космическом инстинкте. Поэтому ваше стремление не просто хорошее, оно даже очень хорошее.

ДЕНЬГИ КАК СИМВОЛ


Деньги - это символическое средство обмена. Обладание деньгами означает не только свободу от бедности и нужды, но и красоту, роскошь, избыток и утонченный образ жизни. Оно является - ни много ни мало - символом экономического здоровья страны. До тех пор, пока кровь беспрепятственно циркулирует в организме, человек физически здоров. Пока деньги свободно циркулируют в жизни отдельного человека, тот является экономически здоровым. Как только люди начинают из страха прятать свои деньги в чулок-копилку, возникают трудности с экономикой.
В череде веков и культур существовало много средств обмена, как, например, соль, бусы или другие более мелкие предметы роскоши. В ранний период богатство человека измерялось размером его стада овец и рогатого скота. Сегодня мы вместо этого применяем деньги и другие банковские ценные бумаги, так как гораздо более практично возить с собой монеты и банкноты, чем овец и быков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных