Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕНЬГИ И ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ГАРМОНИИ





Кто-то мне однажды сказал: «Я - банкрот. Я ненавижу деньги. Это корень всех зол». Только невротический и бестолковый человек может сказать подобные вещи. Такой же искаженной и односторонней является, конечно, и позиция тех, кто всецело и полностью привязан к деньгам. Человек должен мудро использовать свои способности. Многие изводят себя в погоне за властью, другие за деньгами. Если все ваши чувства и помыслы направлены на деньги и вы говорите: «Деньги - это все, что я хочу; я всецело и полностью посвящу себя цели накопить, как можно больше денег, все другое для меня не важно», то вы, без сомнения, добьетесь денег и имущества. Но при этом вы упустите из виду, что человек должен вести соразмерную жизнь и также удовлетворить свои потребности в духовном мире, гармонии, любви, радости и совершенном здоровье.
Кто делает деньги своим основным смыслом жизни, тот принял неверное решение. Потому что вскоре он обнаружит, что человеку кроме денег нужно еще многое другое, сюда относятся открытие и развитие скрытых талантов, стремление найти свое место в жизни, стремление к красоте и радость оттого, что можешь способствовать благополучию и успеху своих ближних. Тот же, кто познает законы подсознания и умеет их правильно применять, тот будет не только обладать миллионами - если они являются целью его жизни - но, кроме того, и наслаждаться внутренней и внешней гармонией, отменным здоровьем и полным самовыражением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных