Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНУ





Тем же способом должен действовать и мужчина, и он может произносить те же слова: «Я чувствую, как ко мне стремится женщина, которая дополнит меня в прекраснейшей и совершеннейшей гармонии. Я знаю, что подарю этой женщине сердечное тепло, покой, счастье и радость. Я могу дать этой женщине все прекрасное. Я вижу ее передо мной. У нее следующие качества и достоинства: она чувствительна, добра, верна, правдива и сердечна. Она гармонична, миролюбива и счастлива. Мы чувствуем непреодолимое влечение друг к другу. Наша совместная жизнь будет полна любви, истинности и красоты. У меня будет идеальная спутница жизни».
В то время как вы спокойно и сосредоточенно обдумываете основные черты спутницы жизни, о которой вы мечтаете, эти достоинства станут частью вашей собственной души. Связующая сила подсознания сведет вас и женщину вашей любви по воле Бога.

К ЧЕМУ СОВЕРШАТЬ ТРЕТЬЮ ОШИБКУ?


Недавно одна учительница мне сказала: «Я была замужем уже три раза, и мои партнеры были исключительно пассивны, мягки и лишены какой бы то ни было инициативы. Почему мне все время встречаются только мягкотелые и вялые мужчины?»
В ответ я спросил, считала ли она своего второго мужа уже с самого начала малопривлекательной личностью? Она ответила: «Конечно, нет, иначе я бы никогда не вышла за него замуж».
Было ясно, что она не извлекла уроков из своей первой ошибки. Подсознание основывалось на структуре ее собственной личности. У нее была скорее мужская натура - энергичная и властная. Бессознательно она желала себе в мужья человека, который был бы достаточно пассивен и податлив, чтобы оставить за ней руководящую роль. Таким образом, ее поведение было подсознательно мотивированно. И поэтому осуществились' тайные картины ее подсознания. Она должна была научится, как посредством правильной молитвы разорвать эту цепь причины и следствия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных