Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какой самый лучший и самый быстрый способ очиститься от эмоций?




В конце этой книги я познакомлю вас с методом, называемым методом освобождения (The Release® Technique), которому обучают на тренинге изобилия (Abundance Course®). Данный метод используется в практической части тренинга. Доступны занятия в аудитории, курс домашнего обучения на компакт-диске или обучение по книге. Хотя я не рекомендую изучать этот метод по книге, так как он сугубо «практический», поэтому не может быть усвоен исключительно как некие теоретические знания, если вы ожидаете от него высоких результатов. Овладеть этим методом удастся намного эффективнее под руководством опытного преподавателя. Тем не менее можно с успехом обращаться к книге после курса практических занятий или аудиоуроков, которые постоянно ведут слушателей к укреплению их «мышечной расслабленности» и способности без промедления «отпускать» нежелательные эмоции.

 

Большинство предложенных здесь методов не являются частью тренинга изобилия, однако все они доказали свою эффективность в освобождении от зацикленности на негативных эмоциях, которые вызывают ненужные страдания и затуманивают наше сознание.

Представленные в этой книге методы я либо открыл сам, либо собрал за годы исследований способов сознательно освобождаться от эмоций. Я стараюсь по возможности всегда ссылаться на первоисточник. К сожалению, я не помню, кто именно впервые познакомил меня с кое-какими методами, которым я обучился много лет назад. Поэтому приношу свои извинения, если ссылка на источник не будет указана. Знайте, что ваш вклад в дело эмоционального очищения я очень ценю.

 

Конкретные методы «очищения» не так уж важны. Куда важнее их практичность и эффективность их работы.

 

Очищают ли эти методы эмоции последовательно, одну за другой, или же наносят удар по «ключевым источникам» всего негатива, всех потерь и ограничений? Метод освобождения очищает источники эмоций. Это единственный известный мне метод, который позволяет людям выявить первопричины проблем и устранить их без особых «предысторий».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных