Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение 4. Ключевые Показатели Эффективности




[Одним из КПЭ могут быть указаны удовлетворительные результаты юридической, финансовой и налоговой проверок перед очередным траншем]

 

Примеры КПЭ:

Фонду предоставлено заключение аудитора, выбранного Фондом, подтверждающее, что:

- Суммарная выручка от оказания консультационных услуг Общества за период времени, начинающийся в дату истечения 1 (одного) года с Даты Заключения и завершающийся в дату истечения 2 (двух) лет с Даты Заключения включительно, составила не менее 100 000 000 (ста миллионов) Рублей (включая НДС).

- Суммарный показатель EBITDA по направлению консультационные услуги Общества за период времени, начинающийся в дату истечения 1 (одного) года с Даты Заключения и завершающийся в дату истечения 2 (двух) лет с Даты Заключения включительно, составил не менее 20 000 000 (двадцати миллионов) Рублей.

- Суммарная выручка от продажи IT продуктов Общества за период времени, начинающийся в дату истечения 1 (одного) года с Даты Заключения и завершающийся в дату истечения 2 (двух) лет с Даты Заключения включительно, составила не менее 100 000 000 (ста миллионов) Рублей (включая НДС).

- Суммарный показатель EBITDA по направлению продажа IT Общества за период времени, начинающийся в дату истечения 1 (одного) года с Даты Заключения и завершающийся в дату истечения 2 (двух) лет с Даты Заключения включительно, составил не менее 50 000 000 (пятидесяти миллионов) Рублей.

 


 

Приложение 5

к Корпоративному договору

ООО «[_____]»

от [_____]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных