Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полиэтиленовая подложка.




Материал взят с сайта skill-spb.ru

__________________________________

Какую подложку выбрать под ламинат

 

Полиэтиленовая подложка.



Подложка из полиэтелена - самый дешевый материал. По факту, это обёрточный материал, например, плотность пробковой подложки в среднем 220 кг/м3, а у полиэтиленовой - около 25 кг/м3. Эта подложка хорошо подходит для ламината 21 класса, так как их срок эксплуатации совпадает. По прошествии 2-3 лет она зачастую полностью теряет все свои полезные свойства. Учитывая, что в продаже ламината 21 класса уже нет, такая подложка пользуется спросом при сдаче бюджетных объектов в эксплуатацию, так как там в первую очередь важна дешевизна материала и требования к нему выдвигаются самые минимальные.

Производители напольных покрытий советуют, если необходимо сэкономить, вместо полиэтеленовой подложки использовать обычный картон, так как он долговечней. Но не забывайте, и тот, и другой материал уже всего через год или максимум два потеряют большую часть своих демпферных качеств, что приведёт к быстрой порче замковых соединений. И, как следствие, не каждый производитель готов дать гарантию на свою продукцию при эксплуатации с такой подложкой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных