Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Штабелирование загруженных пакетов-поддонов




Автопогрузчики забирают пакеты-поддоны с продукцией и отвозят их на склад готовой продукции, где их составляют в штабели. Транспортировка порожней ящичной тары происходит в обратном направлении. Загруженные пакеты-поддоны при помощи автоматического укладчика пакетов-поддонов можно ставить в два или три яруса. При этом загруженные пакеты-поддоны скатываются до уровня пола к вилочному захвату укладчика по рольгангу или подаются к нему с помощью наклонной секции пластинчатого конвейера. Подъемная рама с храповыми механизмами, расположенными с обеих сторон, опускается и берет пакет-поддон, после чего подъемный механизм приподнимает ее и опускает на следующий пакет-поддон, который тем временем въехал в укладчик. При штабелировании в три яруса этот процесс повторяется еще один раз. Штабель пакетов-поддонов отводится по рольгангу или наклонной секции пластинчатого конвейера.

При разгрузке штабелей указанные процессы повторяют в обратной последовательности.

Транспортные средства для механизации погрузочно-разгрузочных работ с пакетами-поддонами

Груженые и порожние поддоны транспортируют вилочными авто- и электропогрузчиками к месту ожидания дальнейшей обработки. Оттуда поддоны при помощи подводящих устройств выводятся на нужную позицию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных