Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итальянский Дизайнер Франческо Антонио Конти




Франческо Конти представил коллекцию моды на это лето:

Мода у мужчин останавливается на костюме: чёрные или коричневые ботинки, узкие бриджи чёрного или бежевого цвета, чёрной футболке или рубашке бод бежевым пиджаком или белой футболке с чёрным пиджаком. Чёлка должна быть длинной, рукава закатаны и руки в карманах. Также есть второй вариант – строгий костюм – белая рубашка с чёрными брюками и туфлями, пояс чёрного цвета с серебряной и красивой застежкой. Поверх должна быть одета мантия синего или чёрного цвета. Волосы зачёсаны назад, а глаза выразительно и остро смотрят прямо вперед. Такое сочетание цветов заманивает девушку, главное не отпугнуть её словами.

Женская мода выбирает короткие синие или красные платья, высокие каблуки и прямые волосы. Платья должны быть выше колена и без лямок, шляпы либо отпадают (при синем платье), либо цилиндры чёрного цвета. Чулки либо чёрные сеткой, либо капроновые до колена, а чёрные до платья. Коллекцию Франческо представил ещё в июне, в Майями, на подиуме под открытым небом, а показ сопровождался салютом. Коллекция представлена ниже:

 

 

 

 

Франческо Антонио Конти говорит, что нужно экспериментировать с цветами и фасонами платьев, аксессуарами и обувью. Также он предлагает коллекцию аксессуаров и обуви:

 
 

 

 
 

 


 

 

Примечания и дополнения:

Пытка Ужасом: человек входит в тёмную комнату. Вокруг него обретают жизнь его тайные страхи. Он в панике бежит в следующую комнату, чтобы их не видеть, но и там его ждёт ужасное испытание. Посредине комнаты стоит дракон, а назад не пойдёшь – страхи там, да ещё и дверь закрылась. Приходится идти через дракона. Нужно дать дракону еды, но она находится над ним, а просто так он тебя не пропустит. Еду нужно достать, пройдя по шаткой лестнице прямо над драконом, а она ещё и ломается с каждым шагом. Еда для дракона находится на площадке под потолком, до которой надо дойти по канату. А еда – это туши быков или лошадей. Скидываешь еду дракону и идёшь дальше. В третьей комнате обитают монстры – кошмары ученика или просто ужасающие чудовища. Ученику нужно пройти через них, а они будут его трогать, щупать, брызгать слюной и забирать к себе в загробный мир. Но назад повернуть нельзя, чудовища начнут расти и убивать друг друга, а если всех перебьют, очередь дойдёт и до ученика. Конечно, его не убьют, но изрядно покалечат. Когда от них сбегаешь, перед тобой открывается последняя комната. В ней ученик видит зеркала, в которых отражаются все его проступки. Он сидит в этой комнате посередине и его терзают угрызения совести. За одним из зеркал дверь наружу, но если открыть не ту дверь, можно вновь пройти в начало. Дверь можно узнать только по внутреннему голосу, там где совесть больше всего тебя мучает – там и выход. Когда ты выходишь – тебя встречал Михаэль и провожал в свой кабинет и заставлял писать строчки.

Академия Магии:

 

Гимназия Трёх Директоров:

Михаэль Хотьерос и Магнолия Флэперс:

Три Директора Гимназии:

Оливер Робертсон
Омелия Уитакер

Натали Барретт

О ШДС:

 

Школа Двух Стихий расположена в Лондоне, на улице Брикстон-роуд. Школа напоминает старый замок и видна только волшебникам.
Обучение в ШДС длится 5 лет, по 6 недель. На поступлении прибывшего ученика распределяют на один из факультетов - Факультет Солнца или Факультет Луны.
Многие посчитают, что факультеты Солнца и Луны как факультеты добра и зла, но это не так. Школа не делит учеников на хороших и плохих, она делит их по личным качествам. Например, на факультет Солнца попадают жизнерадостные, веселые, иногда рисковые, храбрые ученики, любящие день и "солнечных" животных; а тихие, умные, порой странные и загадочные ученики, обожающие ночь и "темных" зверей, предпочтут Факультет Луны.
Школа Двух Стихий учит, как вызвать крылья и научиться летать, как правильно сварить зелье, как превратиться в тыкву или кита и многое другое.

Восточное крыло:

Самая освещаемая часть замка, это конечно же часть Факультета Солнца!
Повсюду стоят свечи, а огромный огненный шар парящий в гостиной так вообще завораживает взгляд! Окна украшают красочные витражи.
На первом этаже дверью справа расположена кухня. На ней полно статуй кошек. Когда-то главный повар тоже учился в подобной школе и у него была кошка, с тех пор он немного сошел с ума. А днем, когда лучи солнца пробираются сквозь витражи по кухне аж до 2-х часов дня ходит толпа семейства кошачьих.
Дверь налево, ведет в кабинет Бытовой магии. Дверь эта самая обычная, не волшебная. В комнате стоят парты как и в школе смертных учеников. С приходом учителя в комнате появляются все нужные для урока предметы.
На втором этаже находится 4 комнаты.
Первая дверь ведет в комнату девочек с первого класса. Вся комната украшена картинами, а посередине комнаты стоит огромный стол для приготовления домашнего задания. Комната мальчиков нечем не отличается от комнаты девочек.
Третья дверь, комната второго класса с магическим ключом пропускающая лишь с произнесением имени и класса. Комната делится еще на две комнаты. В первой живут мальчики, во второй девочки. Комнаты не отличаются от комнат 1-ого класса, разве что эти меньше.
Четвертая дверь украшена рубинами, которые нужно правильно собрать. Из-за неверного собрания рубинов можно легко опоздать на урок Трансформации. В кабинете по Трансформации очень много картинок и книг. На столе стоят клетки со зверьми. На огромных шкафах статуэтки животных.
На третьем этаже расположен кабинет Основ защитных чар. Попасть в кабинет можно лишь произнеся последнюю фразу сказанную на уроке.
На четвертом этаже дверь с загадкой, которая каждую неделю придумывает новую задачку. За этой дверью живет весь 3-й класс, Факультета Солнца.
На пятом этаже стоит дверь попасть в которую могут лишь ученики 4-ого класса. Для этого не нужно ничего говорить, дверь сама посчитает кто достоин ее внимания. Из-за этого многим двоечникам факультета, не раз приходилось ночевать на полу в коридоре.
Уроки по Полетам проходят на самом верху скалы.
На отдельной башенке расположена Учительская. Что бы попасть туда нужно иметь пропуск в виде значка с наименованным там факультетом, именем и должности занимающей в школе. Так же возле Учительской, стоят два каменных война, не пропускающих никого кроме преподавателей и директора.
В одной из башен находятся одни картины. Самая огромная картина изображающая солнце с незнакомой никому девушкой, открывается при произнесении определенного заклинания, которое знают только 5-тый класс. При произнесении картина отъезжает и открывает взору деревянную лестницу. Эта лестница ведет в небольшую башенку примыкающую к этой. Там и живет 5-тый класс. У Факультета Солнца так же есть гостиная. Там собираются обычно все классы. Стены гостиной украшены фресками, а над потолком летают жар птицы, наколдованные. Сидят ученики обычно на полу, на диванах или столами. Как и в других помещениях окна тут украшены мозаиками.

Западное крыло:

Гостиная Факультета Луны выглядит как старая стена замка, за которой вечно светит луна. Западное крыло замка Школы тёмное, немного освещаемое луной. В гостиной всегда тихо и сумрачно. Сама комната большая и куполообразная. В стенах скрыты маленькие лампочки, которые находятся по всем стенам и потолкам. если коснутся одной из них, то они загорятся, переливаясь узорами. Но даже эти лампочки несильно освещают гостиную, поэтому там никогда не ярко. За большими окнами в резных рамах сияют тысячи звёзд. Ровно посередине гостиной стоит винтовая лестница, которая ведёт в спальни первого и второго классов. Спальня третьего класса находится под гостиной, чтобы туда попасть, нужно открыть люк в полу. Спальни четвёртого и пятого классов находятся за противоположными дверями в стенах комнаты. В Западном крыле три этажа. Гостиная занимает половину второго и третьего этажей. Войти в неё можно как и со второго, так и с третьего этажа. Вход на втором этаже находится в стене, в коридоре, в котором находится дверь в кабинет Изучения Рун. Нужно нажать на кирпич с еле заметным белым кружком (сама стена коричневая). Его всегда освещает луна, причём только этот кирпичик. Если нажать на него, в стене откроется дверной проём и вы сможете войти в гостиную. Чтобы войти в гостиную с третьего этажа, нужно подойти к двери без ручки и произнести: "Я, Ваше имя и фамилия (игровые), ученик(ца) Факультета Луны. Ручка от двери, магии полна, прочти мою ауру, если без лжи - впусти, если с ложью - закройся". Ручка действительно магическая. Если вы солгали, и Вы с Факультета Солнца, то вас не впустит и даже оттолкнёт, а если Вы сказали правду, тогда Вас впустит. За дверью находится передвижная плита, если на неё встать, то она опустит Вас на пол гостиной.
На первом этаже Западного крыла находится библиотека и кабинет Зельеделий. На втором этаже располагается Кабинет Директора и Изучения Рун. На третьем - Кабинеты Арифмантики и Управления Стихиями. Кабинет Изучения Рун находится в специальном коридоре, так же на втором этаже находится большой холл, в котором ребята могут поиграть в спокойные игры на переменах.
Кабинеты Арифмантики и Управления Стихиями находятся друг напротив друга, по основному коридору третьего этажа. Дверь в гостиную находится в небольшой комнате за выставкой портретов. Эта комната расположена за портретом Великого Мерлина, если нажать на выступ на раме, то портрет отъедет вверх, открыв комнату Трёх Дверей. Только ученики Факультета Луны знают, за какой дверью вход в гостиную. Если подойти не к той двери и сказать "заклинание" тебя выбросит из комнаты.
Если пройти в Кабинет Управления Стихиями, можно увидеть цветущую полянку, маленький пруд, костёр и платок, "танцующий" от ветра. Посередине находится цветная статуя, с воплощением стихий: Красивой девушкой в красном с пылающими руками, дельфином в воде, ветром, как из сказок и огромным красивым цветком, вокруг которого разбросана земля. По стенам кабинета развешаны красивые полотна с изображением Огня, Воды, Воздуха и Земли, по углам висят баннеры с теми же изображениями.
На стенах Кабинета Арифмантики развешаны цифры, которые сами перемещаются, иногда создавая узоры. Цифры на стенах могут менять цвет. На партах также нарисованы цифры. На подставках стоят вазы в форме цифр, в которых стоят цветы, также в форме цифр. Вазы часто меняются местами.
В Кабинете Зельеделий возле каждой парты стоит котёл и несколько пузырьков с нужными в этот урок ингредиентами. В шкафах стоят склянки со всякими составляющими зелий.
В Кабинете Изучения Рун в хрустальных футлярах на стенах развешаны различные руны. В шкафах также стоят руны и словари для прочтения этих самых рун. Если не имеется какая-то руна, на стене или потолке висит плакат с её изображением.
В библиотеке Школы Двух Стихий находятся все нужные книги для учёбы или просто для повседневного чтения. В библиотеке множество коридоров, иногда встречаются тайники с запрещёнными книгами. Это единственная библиотека, в которой есть все книги на свете. Библиотека украшена рыцарскими доспехами, гобеленами и картинами. Встречаются и статуи разных зверей и знаменитых волшебников и ведьм.
Кабинет Директора украшен портретами всё тех же знаменитых волшебников. По кабинету летают с места на место книги, рукописи и работы учеников. На столе Директора множество перьев, чернил, учебников и бланков для заполнения заявлений.

Кабинет Основ Защитных Чар:

Кабинет Бытовой Магии:

Кабинет Зельеделия:

Кабинет Директора:

Кабинет Изучения Рун:

Кабинет Трансформации:

Кабинет Истории Магии:

Кабинет Арифмантики:

Вывеска с Кабинета Управления Стихиями:

«Кабинет» Обучения Полётам:

Уроки Обучения Полётам проходят на природе, возле ШДС. Ребята обучаются летать и вызывать крылья, одновременно дыша воздухом. Когда они научатся вызывать крылья, ребята будут прыгать со скалы и лететь.

Кабинеты Декана Факультета Луны:

Кабинет Декана Факультета Солнца:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных