Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Окрашивание ресниц хной




Индийская хна завоевала большое доверие в качестве натурального красящего состава. Некоторые думают, что хна подходит только для окрашивания волос, но это ошибка. Также она способна придать красивый вид без нанесения макияжа, как бровям, так и ресницам.

Процедура окрашивания не требует больших финансовых затрат и усилий. Уже через пару раз нанесения составы из хны, вы сможете покрасить ресницы не хуже опытного мастера.

Хна гипоалергенная, поэтому не может вызвать раздражение глаз (при условии, что отсутствует какая-либо инфекция). При регулярном применении она проникает в глубину волоска, тем самым укрепляя его структуру.

Окраска ресниц хной выполняется поэтапно, и первый этап — это покупка хны. Не стоит экономить на материале, приобретайте качественную хну. В продаже имеется много подобной продукции ваш объект — индийская хна. Не стоит заменять ее более дешевыми аналогами, ведь вам нужен хороший результат. В среднем ценовая категория одного пакетика этого продукта колеблется от 250 до 400 рублей.

Инструменты и приспособления:

· пакетик хны;

· сок лимона;

· кисточка для окрашивания;

· перчатки;

· вазелин или жирный крем;

· емкость для смешивания состава;

· ватные палочки;

· салфетки или бумажные полотенца.

Начинаем пошагово выполнять окрашивание ресниц хной.

1. В стеклянной емкости соедините порошок с лимонным соком, накрываем и оставляем на пару часов. Состав по густоте должен напоминать сметану.

2. Чтобы защитить кожу рук оденьте перчатки.

3. Защитите участки кожи от окрашивания вокруг контура глаз жирным кремом.

4. Наносите кисточкой готовую смесь аккуратно на волосинки. Начинайте от внутреннего края глаза, плавно передвигаясь к внешнему углу. Мелкой расческой равномерно распределите состав по волоскам.

5. Выдержите состав 60-90 минут и смойте прохладной водой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных