Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как можно создавать огромную промзону в нарушение всех технических норм и САНпинов.




И вот с августа нарушили приток воды в водоем - у пруда показалось дно.

Вдоль платформы «Моссельмаш» с нескольких вокзалов организован отстойник для пассажирских поездов. В холодное время мы задыхаемся от угарного газы, образующегося в результате отопления углем вагонов пассажирских поездов, стоящих в отстойнике.

У платформы «Моссельмаш» расположена сортировочная станция. А это шум, скрежет, переговоры по громкой связи, работников станции, все это действует на нервную систему прилично. Дети не могут спать- вскакивают от такого шума.

После постройки логистического центра мы будем задыхаться круглый год, и днем и ночью, шум увеличиться.

Сейчас Работают бульдозеры, краны, машины и механизмы по перемалыванию бетонных блоков в щебень и мелкую крошку без каких либо защитных мер по улавливанию пыли, которая летит в окружающую среду и оседает в наших легких. У многих людей аллергия. Дышать нечем. На стройплощадке стоит машина- написано «ВОДА», видимо для уменьшения пыли. Но работает она крайне редко и пыль даже во время поливания водой стоит столбом высоко вверх. Строительная организация уже сейчас нарушает все нормы, а что будет далее?

По чьему-то Решению создается огромная промзону в нарушение всех технических норм и САНпинов в 50- 70 метрах от жилых домов.

Как можно создавать огромную промзону в нарушение всех технических норм и САНпинов.

Но почему-то старые промзоны сейчас застраиваются жилыми домами (например-между ул. Ижорская и ул. Базовской - это тоже муниципальный район Западное Дегунино), а у нас, рядом с домами начали стороить огромную промзону «Транспортно- Логистический центр Ховрино» на 1200 машиномест, с площадками для очистки и мойки вагонов, цистерн, складами и складами-холодильниками, и т.д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных