Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где же забота о населении, о здоровье нации, а не только о получении прибыли несколькими учредителями этих Обществ.




Нарушаются наши права, гарантированные Конституцией РФ, - право на здоровье (статья 41 Конституции РФ), право на жизнь, на собственность.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, как гаранту Конституции, прошу защитить жителей микрорайона и меня в том числе, от строительства Огромного Терминально- Логистического центра в г. Москве в 50 метрах от жилых домов по ул. Ивана Сусанина, ул. Дегунинская, ул.Пяловская, ул. Путейская., ул. Зеленоградская

 

2. Под постройку ТЛЦ «Ховрино» Сносят все автостоянки – а их вдоль Путейского проезда (около 3 тыс. мест). Почему изгнали из автостоянок жителей микрорайона, а отдают под застройки эти земли, без учета экологической обстановки и интересов жителей микрорайона.

Все машины куда ставить?. Никто не думает создавать взамен этих стоянок ничего. Идет тенденция «платные парковочные места», но где их создают?, опять на дороге, на газонах, уменьшают тротуары для пешеходов. Опять отбирают землю.

А люди на этой земле родились, когда- то, так-же (не дешево) получали право арендовать под стоянки эти земли. А теперь их изгоняют с этой земли, без должного уведомления, уничтожают имущество без какого-либо возмещения. Завтра придут и выгонят нас из квартир и так-же бульдозером снесут наши дома.

Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда (статья 35 Конституции РФ).

Никого из чиновников на местах не интересует жизнь простого человека по сложившейся проблеме. Сейчас правят только деньги? Мы, жители микрорайона против такого отношения к нам.

Обращались к префекту САО, к прокурору САО - нам отказали в рассмотрении вопросов: - против Строительство ТЛЦ «Ховрино» - и незаконного уничтожения имущества на автостоянках под это строительство. Сказали –..»это федеральный уровень». И они нам ничем помочь не могут. Обращались в АО «РЖД»

 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, как гаранту Конституции, прошу защитить жителей микрорайона от строительства огромного Терминально Логистического Центара «Ховрино» в г. Москве в 50 метрах от жилого дома по ул. Ивана Сусанина дом 2 корп. 1, в непосредственной близости от домов по ул. Дегунинская, ул.Пяловска, ул. Путейская., ул. Зеленоградская.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных