Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подожди, но ведь этот самый «один из творцов» тоже мог творить только фокусировкой энергии. Разве у него был ум?




Нет, но поскольку вы все разные как и разные отражения Света Бога, то его энергия была более направленная ин сумел ее сфокусировать. Если это выражать в человеческих мыслеформах, то он выбрал не рассеивание энергии в пространство, а направление ее в определенный вектор. После этого он смог воспринять- сотворить пространство, имеющее больше характеристик восприятия, чем ранее. Далее он сфокусировался на отдельных характеристиках этого восприятия и стал усиливать их устойчивость и так далее.

Этот механизм взаимосвязи есть то, что вы называете логосом систем. После того, как был создан логос, то есть система взаимосвязей, возникла идея заложить эти взаимосвязи в сущности воплощения. Как кнопка, запускающая цепочку взаимодействия, скажем электрического тока, ваш ум является такими кнопками. Запуская его, вы подключаетесь к системным логосам, к взаимосвязям систем в которых существуете. Система взаимосвязи и запуска связи с логосами заложена в вашем мозге в виде нейронных сигналов.

И таким образом человеческая мысль стала удивительным инструментом творения. механизмом фокусирования энергии творения. Но вы ушли в другую крайность. Вы застряли в фокусировки.

Вы так долго и устойчиво научились фокусировать энергию творения, что поверили в созданную иллюзию как в нечто постоянное и нерушимое и таким образом сами создали матрицу, то есть устойчивую систему взаимосвязей. И таким образом большинство из вас погрузилось в созданные иллюзорные взаимосвязи творения и не видит выхода из них. Большинство из вас продолжают воплощаться волну и ту же реальность постоянно, потому что давно потерли исходные взаимосвязи. Проще говоря их ум, включая кнопку взаимосвязей с логосом системы, все время включат одну и ту цепочку взаимосвязи и не видит множество других.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных