Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 12. Фокусирование энергии творения.




Давай поговорим о Земле. Одна из версий о том, что Земля – это планета-тюрьма, куда ссылают тех, кто чем-то провинился перед мирозданием. И оторваться от нее, то есть перестать воплощаться на ней могут только те, кто полностью осознал свои проступки и очистился. Это так?

Вы создали свою судебную систему и пытаетесь привязать ее к системе взаимодействия мироздания. Абстрагируйся от системы наказаний, ибо некого и не за что наказывать. И нет ошибок или проступков, все есть - развитие. То, что вы создали на Земле такую систему, которая допускает страдание, боль, смерть, это целиком ваш выбор.

 

Но если ты говоришь, что сущность перед воплощением сама решает куда ей воплотиться, то кто захочет выбрать планету, где существует смерть, страдания, боль?

Множество причин. Острота ощущений. Новое. Попытка исправить прошлые воплощения. Попытка помочь родственным сущностям. Кроме того, ты забываешь о велико иллюзии, куда вы погружаетесь после воплощения.

Острота ощущений. У вас присутствует множественны спектр восприятия, детализированного восприятия. Вы воспринимаете объект целиком, и кроме того разлагаете его на воспринимаемые составляющие: зрение, осязание, слух, обоняние и так далее. В каждом из типов восприятия есть еще множество подробностей и многообразия. Кроме того в вас причудливым образом сочетается восприятие физическое и духовное, плотное и тонкое. Простейший пример – секс, при котором физическое удовольствие перерастает в тонковоспринимаемую энергию. Молитвенный экстаз. Примеров множество. Если сюда еще прибавить многообразие всех восприятий по спектрам дуальности, то получается возможность подключения очень широкого спектра восприятий. Если вас сравнивать с картиной, вы – буйство красок. Это привлекает многих.

Новое. Человеческая раса была создана как существо с максимальными возможностями творения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных