Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит те, кто уверены, что являются венцом творения ими являются. А те, кто считает себя равным каждой букашке, именно такими и являются?




Вы никак не можете отойти о нравственных понятий сформированных в вас тысячелетиями вашими условиями совместного выживания в физическом мире и сообществах. Ничего плохого они не несут, но просто не позволяют вам смотреть на мир шире. Существует ли венец творения? Что это? Ведь каждое новое творение уникально и отлично от другого. И никакое творение не является последним.

Но есть теория, что Бог соединил в наст все лучи творения, энергии всех миров и поэтому мы уникальны.

Для того, чтобы соединиться, нужно сначала разделиться. Свет просто есть. Разделение происходит на уровне отражающих объектов. И все вы и многие другие отражения есть просто разные вариации о радения Божественного света. И в этом смысле все - уникальны и неповторимы. И все являются венцами творения.

То есть человек ничем особенным не отличается от других творений?

Все творения отличаются. Перестань противопоставлять одно другому. Все есть, и все различается ибо по другому и быть не может. Все есть призмы отражения блики Божественного Света.

Хорошо. А что такое тогда лучи творения? И что за импульс Божественного света, который поступил к нам 21.12 и должен был поднять нас в более высокое измерение?

Все это игры богов. Игры творцов со светом единого Бога.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных