Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как же выйти из матричного сознания? Ведь нам говорят, что то не просто, поскольку система всегда будет загонять нас обратно.




Это еще один страх или ограничивающий вас миф. Если ты веришь в это, то так и будет. Вы никак не можете понять, что все на свете происходит из-за вашего выбора, из вашей веры или неверия во что-то. Что такое система? Это доступное тебе восприятие. Как ты узнаешь о действиях системы? Через информацию. Посмотри какую часть информации ты получаешь от системы. А какую через себя внутреннюю? И увидишь, что 90% информации о мире ты получаешь от системы. А у некоторых и 99%.

Начни это менять. Поставь все под сомнение. Вернее поверь, что все зависит только от тебя. Захочешь ты или нет принять и воспринять информацию, которую тебе дает система. Начни путь внутрь себя. Программы восприятия - это те же привычки. Привычнее послушать телевизор, чем медитировать. Но все это просто способы получения информации о мире, о твоей реальности. Представь, что нет реальности вокруг тебя, что каждый миг она воссоздается на основании полученной тобой информации. Это означает, что как только ты перестанешь воссоздавать свою реальность через информацию системы, то эта часть реальности не будет воссоздаваться. Ее не будет. И то один из ваших страхов. Также навязанный вам системой. Это более изощренный страх. Вам говорят: да, конечно, вы творцы, но пока вы не научились творить, ваш мир может распастся и возврата не будет и вы попадете в сумасшедший дом.

Вот смотри, ты сейчас сидишь и пишешь на седьмом этаже. Что такое пол по тобой и все этажи под тобой – тобой воспринимаема реальность, информация о том, что этажей 7 и под тобой живут люди. Что произойдет, если ты поверишь, что это не так? Под тобой образуется пустота и ты в нее упадешь? Не обязательно. Ты можешь и не упасть, если поверишь, что скажем можешь парить или что законы гравитации для тебя недействительны. И таким образом нет никаких страхов.

Если вы отойдете от навязанный вам представлений о мире, вы просто образуете свой мир со своими законами и реалиями. Но готовы ли вы к тому? Готова ли ты к тому, что сейчас вокруг тебя не будет людей, или удобств к которым ты привыкла? Именно в том состоит смысл отречения от мира. Не в ограничении материальных благ, не отлучение от цивилизации, а к готовнсть поменять свой мир полностью, воссоздать другую реальность, потерять страх потерять свою реальность, к которой ты привыкла с детства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных