Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть старение физического тела – это нарушение степени отражения света человеком?




Да. Но откуда происходит это нарушение? Их навязанного вами восприятия света. Вы с детства знаете, что со временем будете стариться, что ваши органы начнут изнашиваться, засоряться, болеть. И таким образом вы сами включаете свои программы старения, вы сами ставите свои блоки на отражение Божественного света. И вы сами приводите себя к смерти. Ведь вы не только отражаете свет, но и принимаете часть его для своей жизнедеятельности.

И так со временем на основании навязанных программ восприятия вы начинаете все меньше принимать в себя Божественный свет и все меньше его отражать. Но если пропорции этого соблюдаются, то ваше существование просто замедляется. Вы стареете, но медленнее. Потому что получаемой вами энергии света достаточно для поддержания пассивных процессов в вашем физическом теле, и часть преображенного света вы все же отдаете-отражаете так, что накопленный внутри вас свет не стремиться расшириться и разомкнуть вашу физическую оболочку.

То есть те, кто очень активно живет, активно преобразует свет Бога умирает молодым потому что не может отразить весь полученный свет, который он накапливает? А те, кто находится в гармонии: то есть отражают в равной степени, как и получает, живет дольше?

Да, в этом суть гармонии. Баланс получаемого и отражаемого света. Почему природа гармонична? Потому что там этот баланс не нарушен.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных