Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получается что ты тоже стал своего рода заложником ситуации.




Возможно и так. Я не отвергаю никого. Каждый имеет право на свой путь, каким бы он не был.

Но тогда ты и не должен отвергать другую сторону, другой лагерь, тех кто противостоит тебе.

Я и не отвергаю. Но они против компромисса.

Разве против? В последнее время появилось множество информации о том, что ты работаешь в сотрудничестве с другими ангелами. Это неправда?

Это - часть правды. Правда в том, что наконец война приостановилась и начались своего рода переговоры между двумя структурами. И то, что ты слышишь меня - одно из следствий этого процесса. В том смысле, что нам наконец разрешено вносить свою информацию без информационной войны. То есть достигнуто соглашение о том, что каждая сторона без давления и без очернения другой стороны передает свою информацию, а человечество должно само определиться на чьей оно стороне, в каком оно лагере.

А как же Михаил и Гавриил? К Иегове у нас сложились разные отношения. Но в ту версию, в которой Михаил и Гавриил его пособники и тоже участвуют в порабощении человечества серыми или аннунаками плохо верится. Потому что в их посланиях многие люди видят много любви. Скажем больше чем в твоих посланиях.

А ты спроси у них сама. Сейчас сняты запреты на информацию и по договоренности каждая сущность должна прямо ответить на поставленный вопрос. Именно потому у вас появилось столько каналов, столько подключений извне. С одной стороны вы научились воспринимать энергоинформационные потоки вселенной потому что планета и вы трансформируетесь, с другой - всем участникам эксперимента разрешено передавать любую информацию, прямо не искажающую реальность. Запрет наложен на агрессивное информационное воздействие, именно поэтому все стороны пытаются мягко внедрить в вас свои версии происходящего прошлого, настоящего и будущего.

И ты тоже?

И я тоже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных