Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 44. Эксперимент Эсек.




«Вы знаете об Ангеле, именуемом Светом Астрального Мира. Многим он знаком по имени своему Люцифер». Значит ты – Свет астрального мира?

И да, и нет. Свет нисходит, спускается, распространяется, стремится. Это Свет Бога. Распространяясь, он открывает, то есть освещает пространства, проявляя их, и отражается от других осколков Света, от всех форм. Все формы созданы из Света Бога. Но они отличаются своими качествами преломления, своими характеристиками.

Как вода, которая может быть твердой, жидкой и газообразной. Так и у Света множество, неисчислимое множество состояний, которые характеризуются, в том числе, плотностью. Плотность – это степень отделенности от Бога; условно говоря, - количество слоев уплотнения. Чем больше слоев уплотнения «одевает» форма, тем дальше она от чистого неискаженного Света Бога.

Почему форма уплотняется? Есть множество путей творения. Каждая форма Бога творит в себе, внутри себя, внутри своего уплотнения. Внутри себя она создает миры и пространства. И на пересечении этих пространств осуществляется ваше взаимодействие всех форм. Эта форма может создавать в себе другие формы, а может создавать себя. То есть она может творить внутри себя (создавать внутри себя формы), а может творить вовне себя (то есть взаимодействовать с другими формами). Взаимодействие с другими формами - это уплотнение границ, одевание новых слоев плотности. Там, где ты соприкасаешься с другими формами и чувствуешь дискомфорт, ты пытаешься защитить эти границы. Не понимая, что на самом деле их можно и утончать, и вступать во взаимодействие вовне с бОльшим количеством форм вовне.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных