Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какую новую материю ты хотел сотворить?




Ту, что соединяла бы в себе силу импульсности и силу поступательности. Ту, которая могла коррелировать импульсы, и ту, которая могла придать дополнительную силу поступательности. Можно назвать это толчковым развитием. И та и другая вселенная, и тот и другой принцип развития имеют свои недостатки.

В импульсной вселенной развитие происходит быстро, революционно, но результаты развития не могут закрепиться. Потому что приходит другой импульс, потому что импульс все время меняется. Импульс – это не дуальность, это многовариантность выбора, такая - какую вы не можете себе представить.

Поступательное развитие медленно, оно эволюционно. И оно движется преимущественно в двух направлениях: нисходящем и восходящем. Моей ошибкой было то, что нужно идти этапами. Я попытался связать дуальность и многовариантность выбора, это и прорвало часть системы. Поэтому устойчивое поступательное движение как бы разорвалось множеством выборов. То есть выборов не из дуальной пары, а из мириадов точек выбора или точек приложения силы, вектора выбора. Нужно было сначала соединить силу импульса в двух направлениях, в условиях дуальности.

Собственно, частично, в вашей вселенной это и происходит. Вы выбираете в коридоре выбора, ваш выбор не есть абсолютен, у него есть предел, рамки выбора. И в этом коридоре дуальности тоже существует свобода импульсности развития, но в меньшей степени






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных