Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Звучит фантастично. То есть люди могут обернуться птицами, рыбами, могут управлять стихиями и предотвращать природные катаклизмы, например, извержение вулкана и цунами?




Да, это так. Но только с оговоркой, что форма птицы или рыбы совсем не подразумевает ваше вмещение в сознание рыбы или птицы. Ваше Божественное сознание обладает уникальными способностями. В конечном итоге, вам подвластно все. Но вы забыли об этом. Знания об этом тщательно скрывались от вас тысячелетиями, и лишь отзвуки их остались в ваших легендах и ваших магических практиках. Именно потому сейчас вы считаете себя ненужным придатком природы. Подумай об том.

Если человечество вымрет, то все остальные виды смогут существовать и без него. Так в чем смысл? Зачем планете человечество? Вы ей доставляете множество проблем. Но вы созданы для реализации Божественного плана - создания баланса форм взаимодействия сознания Бога. Вы должны стать разумным управителем всех природных форм других сознаний, существующих на вашей планете. А вы стали их разрушителями. Поэтому мир вокруг вас реагирует соответствующим образом. Он закрывается от вас, он противостоит вам, он реагирует на вас в точном соответствии с вашим отношением к нему в виде цунами и извержений вулканов.

Подожди. Но, скажем, тигр задирает антилопу не потому, что таков человек. И если не будет антилопы рядом, то он тогда задерет и человека. Он хищник.

Любой из вас своим сознанием способен подчинить себе любого хищника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных