Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но некоторые говорят о том, что это всего лишь один из способов познания. Поэтому мы просто предоставляем право другим познать, что такое страдание.




Да, это один из способов познания. Но вы остановились на нем. В нашем примере вы так увлеклись пьесой страдания во всех его вариациях, что уже не хотите выходить из своих комнат-воплощений, а продолжаете страдать и страдать. Вы изучили страдание во множестве вариаций и деталях, но пришло время пройти другие опыты. Но вы не слышите Божественный Зов вашей коллективной души, которая никак не может собраться в целое и начать другие странствия по другим сферам восприятия, по другим мирам мироздания.

Вернемся к ограничителям, поставленным нам извне. Получается, что каждый из нас не сможет выйти из общей сферы познания, в которой мы находимся в познании наших миров плотности, пока каждая часть нас, как коллективной души, не вернется и не сольется в единое целое. А как же отдельные известные в истории личности, которые возносились? Они где?

Пользуясь нашей аналогией, они в «общем зале», где ждут также твоего возвращения и возвращения каждого, где выполняют различные роли по координации этого процесса в виде учительской системы и различных координирующих структур. Там пребывают все известные тебе сути, о которых ты спрашиваешь.

Значит, они не достигли полного освобождения, полного слияния с Богом, полного возврата к Абсолюту? А как же тогда описания опытов слияния с Божественной пустотой?

Полного освобождения от чего?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных