Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все говорят, что времени не существует.




Времени не существует в том понятии, как его понимаете вы, как безвозвратно ушедшее. Мы с тобой уже говорили, что время - есть просто пометка определенного состояния, отличного от другого предшествующего состояния, чтобы их отличать, а не слить в единое состояние, событие. Время – это фиксация подробностей состояния мира. Теперь ты представляешь - сколько различных состояний тебя, как коллективной души, существует одновременно, которые должны слиться, рано или поздно, в единое восприятие, единый опыт.

И, все же, вернемся к блокирующим программам. Про комнаты и про единство я поняла. Но нам говорят, что нам поставлены программы, сдерживающие наше развитие, другими цивилизациями. Получается - части меня без моего согласия поставили в меня какие-то блоки для того, чтобы части меня не развивались. Получается - я сама поставила в себе блоги своим частям, чтобы они не развивались определенным способом. Где тут смысл?

Если рассматривать смысл в парадигме отделенности, то ты его не найдешь. Смысл – это познание. Выбор способов познания нельзя предсказать. И, если ты заинтересована в максимальном познании себя, ты поймешь и примешь выбор каждого в способе познания. Поэтому и существует закон свободы выбора. Это свобода выбора способа познания себя, как божественной сущности, как части целого. Поэтому любой блок можно воспринимать, как зло, как насилие, как преграду к познанию и развитию. А можно воспринимать, как новый тренажер для развития, как новый способ познания себя как Божественного Духа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных