Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну, возможно, для того чтобы лучше изучить физический мир.




Смерть – это замена старого новым. Смерть - это возрождение из пепла. Росток нового на руинах. Смерть – это не уничтожение, а трансформация. Это в ваших понятиях смерть стала печальным событием, но это радостное событие. Не потому, что человек, как у вас принято считать, избавляется от физических страданий и колеса воплощений. А потому, что это - новый этап его развития, это новый рывок. Это - возможность шагнуть дальше, это шанс перепрыгнуть пропасть, превзойти себя. Вы потеряли связь с тонкими мирами, и поэтому вам кажется, что после смерти вы расстаетесь со своими родными. В древние времена послесмертие было обычным состоянием. И люди могли общаться со своими умершими родственниками так же просто, как и с живыми. Просто умершие родственники существовали в несколько другой форме, и никого это не печалило и не шокировало, а считалось праздником достижения души.

У вас же страх смерти трансформировался в страх смены формы. Вы боитесь изменений. Конечно, этот страх - уже плод развития веков человечества, страх выживания. Но нет необходимости выживать. Жизнь неистребима, она вечна сама по себе. Вам необходимо принять свою Смерть, принять тот факт, что рано или поздно вы трансформируетесь, вы смените свою нынешнюю форму на другую, более совершенную, и это будет прекрасно, как прекрасна всякая Божественная энергия, заложенная в нас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных