Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит, не будет, как обещали, единого квантового момента перехода всего человечества?




Будет. Когда все части ТЕБЯ осознают свою квантовую связанность, произойдет этот квантовый скачок восприятия. Как взрыв осознания, как проявления ТЕБЯ Целостной в новой более высокой октаве реальности, которая есть совмещение всех, созданных частями ТЕБЯ, реальностей. И если в отдельных частях ТЕБЯ присутствовали черные или темные краски, то при соединении на холсте всего великолепия красок проявится небывалая картина мироздания, новая реальность. Но, если в момент осознания в ТЕБЕ больше будет присутствовать темных красок, твоя картина реальности нового уровня может проявиться более мрачно. Поэтому - тебе в ыбирать. Всем частям ТЕБЯ. Если ты заинтересована в том, чтобы эта картина была более светлых тонов, ты должна уравновесить себя. Уравновесив в себе темное и светлое, ты обретешь возможность наблюдать картинки частей ТЕБЯ более равновесно. Потому что пока ты не равновесная, ты не можешь чисто принять в себе опыт других, ты все время будешь оценивать и что-то принимать, а что-то отвергать. Когда все части ТЕБЯ достигнут равновесия, то картина мира новой ТВОЕЙ реальности будет прекрасна.

Это и есть процесс творения, и каждая творящая суть в мироздании и занимается этим. А именно - творит миры восприятия. У вас сейчас стало увлечением рисование по номерам. Очень похожая аналогия. Если представить, что каждый из вас раскрашивает одну из областей великой творящейся картины мироздания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных