Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трансформация наступит ведь только тогда, когда опыт физического тела будет считаться пройденным? А когда он считается пройденным, и кто это определяет?




Вы сами. Но не в смысле ментального решения. Когда человек устает от жизни и не имеет больше вкуса к физической жизни, он начинает думать о смерти и призывает ее, и она приходит. Но это смерть с маленькой буквы, это не трансформация в ее истинном виде, а распад физического тела для освобождения тонкого тела. Душа человека просит дать ей еще шанс попытаться пройти правильный опыт физического воплощения. А правильный опыт будет заключаться в том, что ты научишься балансу отдачи и получения энергии Бога и во всех своих физических проявлениях. Во всех атрибутах физической жизни и физического тела, когда все твои органы физического восприятия станут идеальными проводниками Божественного света. Когда все они станут в равной степени принимать и отдавать энергию Бога преобразованной.

Или отдавать еще больше, приумножая ее. Так делал Иисус. Когда ты станешь излучающим существом, и твой свет излучения уже не сможет скрывать физическая оболочка. И тогда она преобразуется в то, что вы называете телом света. Это вспышка, трансмутация, процесс священного возгорания физического тела. Но не физическим огнем, а огнем внутренней светимости. Это путь возгорания. Когда ты научаешься производить энергии больше, чем получаешь, когда ты становишься солнцем. Но есть путь постепенной кристаллизации, когда каждая твоя клеточка начинает восстанавливать баланс получения и отдачи света, получения и отдачи Божественной энергии, и таким образом поклеточно происходит слияние физических составляющих тела с его тонкими телами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных