Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажи, пожалуйста, что такое сон и сновидения. Почему физическое тело засыпает? И что происходит с Духом и Душой?




У сна много функций. Сон физического тела – это перерыв на усвоение физическим телом полученной за день информации. За день вы получаете массу физических впечатлений и ощущений, которые необходимо, говоря языком компьютера, систематизировать, обработать и заархивировать. Как желудку нужно время для переваривания пищи, так и физическому телу нужно время для усвоения полученной за день информации. Потому тело погружается в сон как бы в режим анализа. При этом Душа ведь не засыпает, она присутствует в физическом теле и одновременно, поскольку в этот момент связь с физическим телом ослабевает, Душа получает возможность выхода из физического тела.

Собственно, это даже не выход как вы считаете. Душа одновременно присутствует во всех телах. Но каждое тело создает свою иллюзию забвения, как бы экран видения. И на период сна физического тела экран физического мира как бы исчезает, делается прозрачным, поскольку на него уже не поступают импульсы ваших отражений, как не поступает кинофильм на экран. Вы ежесекундно в состоянии бодрствования посылаете сигналы ваших впечатлений, ваших взаимодействий, ваших восприятий на экран физического мира. Ночью эти импульсы гаснут, ослабевают. И этот кинофильм временно останавливается, и тогда проступает другой экран, экран ваших других восприятий, которые ранее заполнялись плотным экраном проявления физического мира.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных