Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вставка разрыва раздела




В режиме просмотра Черновик и Структура знак разрыва раздела отображается всегда. В режимах просмотра Разметка страницы – только когда включен режим отображения непечатаемых знаков.

30. Перед заголовком 1. Определение себестоимости единицы услуг вставьте разрыв раздела. Для этого:

§ установите курсор перед заголовком 1. Определение себестоимости единицы услуг;

§ во вкладке Разметка страницы в группе Параметры страницы нажмите кнопку Разрывы и в появившемся меню выберите вариант Следующая страница. В результате MS Word создаст новый раздел, который будет начинаться с заголовка 1. Определение себестоимости единицы услуг.

31. Вставьте разрывы разделов перед заголовками 2.Ценообразование на услуги по испытания. В результате MS Word перенесет заголовок на новую страницу.

32. Добавьте в строку состояния номер раздела. Для этого поместите курсор в строку состояния, щелкните правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню установите флажок Раздел.

Чтобы узнать в каком разделе документа находится курсор, достаточно посмотреть в строку состояния.

Чаще всего новый раздел начинают со следующей страницы.

В тех случаях, когда текст нового раздела документа обязательно должен начаться с четной или нечетной страницы используют соответствующие переключатели (команды С четной страницы или С нечетной страницы). Если новый раздел начинается с четной страницы, и данный разрыв раздела находится на четной странице, то следующая нечетная страница останется пустой. Аналогично происходит, если новый раздел начинается с нечетной страницы. Пустая страница не отображается ни в одном из режимов просмотра документа, имеющихся в меню Вид. Но ее можно увидеть в режиме предварительного просмотра.

Создание нового раздела на текущей странице (команда На текущей странице) чаще всего используется при использовании многоколоночного текста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных