Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Классификация осадочных и метаморфических горных пород.




Задание 1. Кратко законспектируйте основные отличительные признаки осадочных горных пород. Зарисуйте в тетрадь характерные структуры и текстуры обломочных, органогенных и хемогенных горных пород, используя:

Калягин С.М., Абуталиева И.Р. Геология: учебное пособие к лабораторным занятиям по дисциплине «Геология» для студентов очной и заочной форм обучения специальности 130503.65 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»/ АГТУ. –Астрахань, 2007, стр. 27-29 (рис. 18-19).

Задание 2. Кратко законспектируйте основные типы осадочных горных пород, характерные для них горные породы и их особенности, используя:

Калягин С.М., Абуталиева И.Р. Геология: учебное пособие к лабораторным занятиям по дисциплине «Геология» для студентов очной и заочной форм обучения специальности 130503.65 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»/ АГТУ. –Астрахань, 2007, стр. 29-35.

Задание 3. Кратко законспектируйте основные отличительные признаки метаморфических горных пород. Зарисуйте в тетрадь характерные структуры и текстуры метаморфических горных пород, используя:

Калягин С.М., Абуталиева И.Р. Геология: учебное пособие к лабораторным занятиям по дисциплине «Геология» для студентов очной и заочной форм обучения специальности 130503.65 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»/ АГТУ. –Астрахань, 2007, стр. 35-38 (рис. 20-21).

Задание 4. Кратко законспектируйте основные типы метаморфических горных пород, характерные для них горные породы и их особенности, используя:

Калягин С.М., Абуталиева И.Р. Геология: учебное пособие к лабораторным занятиям по дисциплине «Геология» для студентов очной и заочной форм обучения специальности 130503.65 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»/ АГТУ. –Астрахань, 2007, стр. 38-40.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных