Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






X. Переходные положения




10.1. До принятия и опубликования законодательных актов Луганской Народной Республики относительно формирования, установления и применения цены, а также проведения республиканского контроля в сфере ценообразования, действуют положения и нормы законодательных, правовых и инструктивных документов Украины, если они не противоречат действующему законодательству Луганской Народной Республики.

10.2. С целью проведения мониторинга цен на товары субъектов хозяйствования, деятельность которых связана с производством соответствующей продукции, на которую введено регулирование, обязаны первично задекларировать уровень оптово-отпускных цен по состоянию на 1 августа 2015 года. В дальнейшем декларирование осуществляется только при изменении цен.

Декларация об уровне оптово-отпускных цен для продукции, на которую введено регулирование, подается производителями продукции и субъектами ВЭД в Министерство экономического развития и торговли Луганской Народной Республики в течении 10 календарных дней после вступления в действие данного Порядка.

10.3. Расчет и взыскание административно-хозяйственные санкций, которые предусмотрены разделом IX настоящего Порядка, могут производиться в рублевом эквиваленте согласно действующих нормативных правовых актов.

10.4. Данный Порядок вступает в силу с момента его опубликования.

 

 


 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных