Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФОРМЫ И МЕТОДЫ ОЦЕНКИ СФОРМИРОВАННОСТИ КОМПЕТЕНЦИЙ




Результаты (освоенные компетенции) Основные показатели оценки результата Формы и методы контроля и оценки сформированности компетенций
стремится к саморазвитию, повышению своей квалификации и мастерства (ОК-7); демонстрирует стремление саморазвитию, повышению своей квалификации и мастерства Наблюдение и экспертная оценка на практических и семинарских занятиях. Экспертная оценка решения ситуационных задач. Экспертная оценка выполнения индивидуальных заданий.
способен использовать основные положения и методы социальных, гуманитарных и экономических наук при решении социальных и профессиональных задач (ОК-8) использует основные положения и методы социальных, гуманитарных и экономических наук при решении социальных и профессиональных задач Оценка в рамках текущего контроля: · результатов работы на практических занятиях; · результатов выполнения самостоятельной работы; · результатов тестирования.
способен анализировать социально значимые проблемы и процессы (ОК-9).   анализирует социально значимые проблемы и процессы Оценка в рамках текущего контроля: · результатов работы на практических занятиях; · результатов выполнения индивидуальных самостоятельной работы; · результатов тестирования.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных