Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Белая Раса – создательница Китайской, Мексиканской и Ацтекской цивилизаций.




На протяжении прошлого века общественная мысль в Великобритании, под умелым руководством, действующих из- за кулис жидов, достигла крайней степени безумия в отношении расового вопроса. Аболиционисты, филантропы и негрофилы стали относиться к цветным расам, как к народам, находящимся на детском уровне развития и в процессе взросления. Расовая проблема свелась лишь к цвету кожи, а не ментальности. Аболиционисты рассказывали всем, что ниггеры – словно Белые дети. Поэтому, говорили они, с ними следует обращаться соответственно, пока ниггеры «не повзрослеют». Потом расовая проблема исчезнет сама собой, в результате религиозного воспитания, обучения наукам и искусствам.

Поскольку, эти сумасбродные идеи, до сих пор, широко распространены в мире, и многие извращенцы, отстаивающие необходимость расового смешения, с гордостью тычут нам пальцем на цивилизации, якобы возникшие из цветных рас, хотелось бы вкратце пройтись по истокам исчезнувших цивилизаций Китая, Мексики и Перу. Поскольку, объем нашей книги не позволяет детально рассмотреть истории возникновения и развития этих культур, мы, лишь кратко, покажем, что все развитые культуры, ставшие, затем, цивилизациями, неизбежно имеют свои корни в Белой Расе.

Ранние китайские хроники упоминают белокурые племена и, до сих пор, в Маньчжурии, и Корее можно встретить высоких, светлокожих и голубоглазых людей, являющихся отдаленными потомками Белых людей, некогда построивших цивилизацию Древнего Китая. Присутствие в древние времена Белых в Центральной и Восточной Азии уже давно признано этнографами. Ранняя Китайская цивилизация была так похожа на цивилизацию Древнего Вавилона, что заставила некоторых ученых предположить, что китайцы изначально переселились на свою теперешнюю территорию из региона, соседствующего с Вавилоном. Это, естественно, не так. Но существуют убедительные доказательства того, что Вавилоняне завоевали Китай так же, как другие Белые завоеватели захватили Индию, но гораздо раньше.

Некоторые миграции происходили еще, вероятно, в доисторические времена. В любом случае, в Китае мы видим то же, что и в Древней Индии, - Белые завоеватели захватывали территорию и становились правящим классом.

Мы снова видим, как Белые завоеватели смешались с желтыми китайцами, произведя расу-гибрид. Правители Китая, однако, составляли высший слой общества, и именно он дал миру высочайшую культуру, ныне известную как Китайская. Мы


 

 

видим, что в Китае Белые люди сделали то же, что и во всех остальных странах: дали аборигенам свою культуру, которая угасала, по мере исчезновения Белой крови в их венах. Это подтверждается тем фактом, что несоизмеримо большая часть Китайской цивилизации была создана в древние времена. Китайцы были гораздо продуктивнее 20 веков назад, чем когда современные Европейцы впервые попали в Юго-Восточную Азию.

Из рассмотренного примера особенно важно то, что именно Белый элемент дал Китаю его цивилизацию и высокую культуру, и именно на раннем этапе существования самого Китая. Что культура умирала, по мере того, как исчезала Белая кровь под наплывом желтого прилива. В некоторых отношениях, китайцы оказываются такими же неспособными к прогрессу, как и ниггеры. С той лишь разницей, что торможение ментального развития у желтых происходит позже, чем у черных. Далее, следует отметить, что Китайская культура находится в состоянии стагнации с древнейших времен, несмотря на позитивные импульсы изнутри и извне, стремящиеся вывести ее из состояния летаргического сна.

Таким образом, мы видим еще одну исчезнувшую цивилизацию, изначально созданную Белыми носителями цивилизации из Аккады и Вавилонии. Эти люди, когда они достигли Китая, уже были носителями культуры: они владели письменностью, астрономией и различными ремеслами. В новом окружении, они продолжали развиваться до определенной точки, пока не столкнулись с проблемой монгрелизации. Со смешением крови, естественно, пришла и культурная стагнация. До сих пор, этот полуцивилизованный народ упорно противится любым попыткам извне снова дать толчок развитию его культуры. Их астрономия едва ли продвинулась дальше астрологии, тогда как их медицина являет собой смесь бесполезных суеверий и несет в себе лишь горстку разумных идей.

 

* * * * *

 

Давайте на этом оставим Китай и рассмотрим цивилизации Мексики и Перу, которые современные Европейцы нашли в состоянии упадка, когда открыли эти страны четыре столетия назад.

До сих пор есть этнографы, в основном Американские, активно популяризируемые жидовской пропагандой, которые пытаются доказать, что культуры Мексики и Перу имеют независимое происхождение. По этому поводу давайте снова процитируем непреложную истину: за каждой культурой стоит раса. А культуры Мексики и Перу строились по образцу Белых.

Миграции Белого Человека на протяжении каменного века привели его через Северную Азию в Японию и, через южную Азию, в Полинезию. Все согласны, что американские индейцы полностью или частично происходят из Азии. В их крови есть безусловная монголоидная ее часть. Вопрос состоит в том, являются ли индейцы полностью монголоидами, или они

– частично Белые?

Тогда как древние миграции народов скрыты в глубине веков, существует огромная вероятность того, что наиболее агрессивная часть Белых завоевателей Китая, продолжила свой поход и добралась до Америки, что смогли сделать даже менее способные монголоиды. Дорога была легкой, а лежащие за ней земли – привлекательны. На пути к новым владениям стояли только низшие народы, которых, опыт подсказывал, они легко могли побеждать и порабощать. И Белый Человек двинулся вслед за цветными племенами в Америку, как, до этого, он завоевал Центральную Африку и Юго-Восточную Азию. Затем случилось то же, что и в других странах до этого, – смешение и вырождение.

Доказательства, таким образом, подтверждают факт, что все цивилизации Нового света были созданы под руководством Белого Человека, попавшего в Америку вслед за монголоидными племенами. Эти цивилизации подверглись стагнации и упадку, по мере того, как количество Белых становилось все меньше, пока, наконец, они окончательно не растворились среди низших народов.

 

 

Глава 5.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных