Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что делать, если вы увидели НЛО?




Если когда-либо в небе или на земле вам придется увидеть что-то необычное (незнакомые светящиеся объекты, странные человекоподобные фигуры) — ни в коем

случае не следует проявлять любопытства или страха. Страх — излюбленное оружие демонов: с тем, кто испугался, можно делать все что угодно. Не случайно многие контактеры описывают состояние парализующего страха при встречах с “пришельцами”.

Помните, что у вас есть защита, о которой мы рассказывали выше: сила крестного знамения и молитвы к Богу. В первые же секунды появления НЛО или “пришельцев” следует, не тратя времени на разглядывание происходящего, осенить себя правильным крестным знамением (сложенными тремя пальцами наложить “печать” на лоб, на чрево, на правое и левое плечо, произнеся: “Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”), затем перекрестить “объект” и призвать на помощь Господа, Матерь Божию и Ангела-хранителя. Обычно православные в таких случаях читают молитвы Честному и Животворящему Кресту (“Да воскреснет Бог и расточатся врази Его”), 90-й псалом (“Живый в помощи Вышняго”), молитву “Отче наш”, Иисусову молитву (они напечатаны в православных молитвословах, которые можно найти в каждом храме, некоторые из необходимых молитв вы найдете в конце книги). Но если вы не знаете никаких молитв, то даже самые простые слова, повторяемые с горячей верой и мольбой о помощи (например, “Господи, помилуй!.. Господи, помоги!.. Господи, защити!”), будут услышаны Богом, и вы получите благодатную защиту в опасный для вас момент.

Ни при каких обстоятельствах нельзя вступать в общение с появившимися перед вами светящимися существами, заглядывать им в глаза. Часто бывает достаточно один раз осенить их крестным знамением, чтобы наваждение бесследно исчезло. Демоны бессильны перед силой крестного знамения и молитвы и ничего не смогут вам сделать, если не будет это попущено Богом. Попущение же случается часто для вразумления, если человек сознательно искал контакта с темной силой (например, мысленно или во время оккультного сеанса, во время медитации призывал “высшие силы”, “внеземной разум”, “дух” какой-либо знаменитости и т. д.).

Защищает нас от козней лукавого и нательный крест, надетый не как украшение или “талисман на всякий случай”, но с верой в искупительную силу крестной жертвы Спасителя. Тогда между человеком и темной силой становится Сам Господь.

 

Если в доме поселился полтергейст или “барабашка”

В тех случаях, когда существа параллельного мира (демоны) проявляют свое присутствие у вас в доме — например, слышатся непонятные стуки, шаги, происходят самопроизволь-

ные возгорания, начинают двигаться предметы и т.д., — дом следует освятить, пригласив для этого православного священника. Никакие другие методы “освящения” не помогут.

Распространенная ошибка, которую совершают духовно неопытные люди: обращение к “бабушке”, адрес которой услужливо предлагают “знающие” родственники и знакомые. В доме таких “бабусь” под прикрытием православных икон творятся дела совсем неправославные. И не дай Бог выполнить какой-нибудь совет такой колдуньи (воткнуть “оберегающие” иголки над дверью, посыпать чем-либо по углам, пошептать что-то, пройтись по квартире с зажженной свечой) — после этого в вашем доме могут начаться настоящие спектакли “бесовской художественной самодеятельности”.

Хочется предостеречь также от ошибочного отношения к освящению дома как к некому магическому действу, которое поможет само по себе, без изменения жизни хозяев дома. Если в шкафах остались книги о “карме”, “исцелении энергиями”, сонники, астрологическая и иная оккультная литература, если стены “украшают” демонические маски, привезенные из заморских путешествий, если вы не хотите расстаться с различными “оберегами”, “талисманами”, с игральными картами, если в доме по-прежнему слышится нецензурная брань, — все это является признаком того, что вы не отвергли демонов и не решили освободиться от контакта с потусторонними силами. Невозможно, как сказано в Писании, одновременно служить Богу и дьяволу. Создатель не принимает никакой двойственности. Вряд ли поможет освящение дома, если вы не хотите расстаться с привычкой читать мистические книги и смотреть “космические”, “вампирские” и оккультно-фантасти­ческие фильмы. В такой дом, откуда освящением изгнан один досаждающий демон, на освободившееся место войдут, по слову Евангелия, семь злейших бесов. Сознательные служители демонов в настоящее время даже публикуют советы, как заполучить в свое жилище “домового”, как “прикормить” его. Иметь собственного беса в доме стало модно. Естественно, при этом не уточняется настоящее название “милого старичка”, который якобы должен стать вашим защитником (вспомните рекламный ролик “Какой дом без домового!”)...

Освящение дома (а есть для таких случаев особый чин — с молитвой от очарования злыми духами) сможет реально помочь тем людям, которые хотят изменить свою жизнь и строить ее по заповедям Божиим. В таком случае в дом больше не войдет ничто нечистое, особенно если мы будем освящать молитвой и святой водой все вносимые в квартиру вещи и осенять крестным знамением продукты.

Не следует смущаться, если после освящения дома, совершенного священником, на какое-то время “нехорошие явления” усилятся. Это может быть “прощальным концертом” раздосадованных подселенцев. При молитвенном настрое хозяев дома эти явления обычно прекращаются через несколько дней.

В дальнейшем в “неспокойном доме” хорошо ежедневно кропить все помещения святой (лучше крещенской) водой — по всем углам крестообразно, произнося при этом: “Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь”, кадить освященным в церкви ладаном.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных